Прочие взаимоотношения

Почему женщинам так нравится разбирать мужчин до последнего " винтика " ? Что, как, где, какой ..

Болтик ищем, а находим винтики))
Валик Остафийчук
Лучший ответ
Ну тыж меня знаешь не первый день....
люблю допросы с пристрастием))))))))
Почему собаки лучше женщин
- Собака признает вас своим хозяином.
- Если вам вздумается поиграть с другими собаками, то ваша собака это простит.
- Собака разделяет ваше мнение, что громко пукнуть – это очень смешно.
- Собака в восторге от прихода ваших друзей.
- Собака приходит в возбуждение от грубых игр.
- Собака обожает ваше пение.
- Собака в восторге от кучи валяющейся на полу одежды.
- Собака не тащит на себя ваши рубашки, потому, что видите ли, ей в них удобно.
- Собака в восторге от ваших ласк при посторонних.
- Ваши ноги не кажутся собаке чересчур волосатыми.
- Пьяным вы не кажитесь собаке отвратительным, наоборот, она находит это даже забавным.
- Собаке по фигу если вы время от времени называете ее чужим именем.
- Собака не настолько долго живет, чтобы пережить вас.
- Собаки не таскаются без конца по магазинам и не тащат туда вас.
- Собаке все равно, куда вы дели ее щенков.
- Собака не ждет когда вы, соизволите ей позвонить и предупредить, что задерживаетесь.
- Собака не кидается в слезы по любому поводу.
- Собака всегда готова тут же подхватиться и бежать за вами хоть на край света.
- Собаке неинтересно знать, обо всех ваших предыдущих собаках.
- Собака не против, если вы иногда повысите на нее голос.
- Собака не задержится в ванне дольше, чем нужно, чтобы попить водички.
- Наличие критических дней не является для собаки поводом к дурному настроению.
- Родители собаки не ходят к вам в гости.
ЖЕНЩИНА ВСЕГО-ЛИШЬ ВЕДОМАЯ И ПОМОЩНИЦА И ТИШЕ ТОНОМ, С ней диалог таков : БОРЩ, КРОВАТЬ! Все !!!с ней не надо спорить, доказывать ей, оправдываться ей, договариваться. Она ниже по статусу, она не вожак от природы, аона ведомая и помощница !! КУДА ВЫ ПРЕТЕ ПРОТИВ БИОЛОГИИ, ЭЭЙ?? надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
любознательность ващет, интересно, как оно устроено) а бонусом будет знание, как управлять)
Вот поэтому нужно врать бабам, чтоб потом манипулировать не могли
Не всем, я например ни с кем не обсуждаю.
Ольга Коминова
Эт, наверное, когда заняться больше нечем)))))))
Я лучше время потрачу на что-нить полезное!)))))
Сергей Морозов
Они несостоявишиеся механики