Прочие взаимоотношения
Курящая женщина стареет быстрее?
естественно ...и пьющие бабы тоже быстро стареют и дохнут ..красота курящей бабы просто неописуема ...желтизна кожи лица и тела ..круги под глазами ..вонь изо рта с рук и волос ...это уже не женщина а курящий монстр ...таких баб никто не уважает и потом они либо спиваются ..либо у них проблемы с психикой на фоне неуважения к ним ...самооценка у них низкая ...
и кончает раком!
курево женщину не красит.. конечно стареет быстрее но не сразу.. а постепенно
не факт, на старение кожи влияет масса факторов, даже место проживания и пища
определённо да.... лицо становится непонятно каким.. . серым что ли. зубы портятся - желтеют (особенно у заядлых курильщиц) . пальцы рук. всегда пахнут ужасно. и вообще подушечки пальцев желтоватые какие-то. порой и вовсе коричневатые
а ещё.. от такой девушки просто отвратительно пахнет.. . порой даже выворачивает.. .
фу.... вообще не понимаю как только встречаться с такими можно.. . девушка/женщина - будущая мама (а может быть уже стала ею) . ей вынашивать, растить и воспитывать дитя.... подумали хотя бы о здоровье поколения и том, какой они пример детям подают.
и потом.. . курение уже давно вышло из "моды"... только вот привычка у всех почти осталась.
а здоровье.. . ни за какие деньги не купишь
Не всегда.
Да нет. Я всю жизнь курю, а выгляжу на 10 лет моложе.
Не только быстрее постареет, но ещё и помрёт раньше. :(
думаю да
вовсяком случае не молодеет это точно