Прочие взаимоотношения
Тебе Приходилось Доказывать Свою Правоту Силой?
Александр Мацукатов
Здравствуй))) Сережка!)) Отличного настроения на весь день))
Правоту нет, а стоять за себя по юнности приходилось силой.)))
ну.. при моем весе силой очень трудно что-то доказать)) )
поэтому было пару раз.. . но дралась исключительно с мужчинами-с женщинами-панически боюсь, особенно бороздок от ногтей))
Александр Мацукатов
Самый добрый)))и самый приятный) денечек!!!
даже не правоту)))
в детстве очень часто)))))
У меня силы нет, зато громкий крик!))) ) Привет!
Александр Мацукатов
Доброго дня)) Людочка!)
Силой ничего не докажешь. В древние времена считалось что бог на стороне сильного. И сильный был прав потому что бог видел что он справедлив и поддерживал его. Правота доказывалась на ринге. или арене.
иногда в детстве) не вижу необходимости кому то что то доказывать)
Канечно, если прыгают на тебя, то что стоять и болтать? Нет уж, в нос и прав уже?)?) )
А если это моей девочки касается, то сразу в нос...
да и не раз. В море (, там особенно, все хотят пораньше домой. а им говорят, что не ранее, чем, через пол года. и конечно в Армии. и на Флоте.
я не собираюсь кому то что доказывать.
Не приходилось, а так иногда хочется врезать прямо!
Нет
Да вот, недавно!!! Очень убедительно!!!)))))))))
да.
убедительнее помолчать
Исключительная мера в любых отношениях.... Просто, бывает необходимость.... Правда нужно соизмерять силу и точку к которой прилагается эта сила.... Иначе картина пахнет уголовщиной...)))
Нет, и не стоит этого делать! Никогда и неприкаких условиях!
мне приходилось отстаивать свою честь силой....
нет, для чего это нужно?...