Прочие взаимоотношения
Почему бывает такое ОЩУЩЕНИЕ, что знаешь человека ТЫСЯЧУ лет?
Родная душа !!
есть обычное зеркало, существует ещё биозеркало. Он твоё биозеркало. Он отражение тебя, ты отражение его. В других мужчинах ты видишь, только искажение пространства и времени....
нет, это иллюзии))
я тоже в шоке...
...и как правильно самому себе объяснить дежавю?
Это басни, которые бабы любят заливать на вторых свиданиях, да и секаситься с ними приятно под таким статусом.
Просто ваши энергии совпали вот и легко с ним .
стоит приглядется - мож это твой человечек))) )
если конечно ты про противоположный пол))))
Это только кажется, время может показать, что человека ты не знала никогда..
И у меня такое бывает, правда редко к сожалению.... Бывает познакомишься с человеком, в независимости от его пола или возраста, и чувствуешь к нему такое же доверие и симпатию, что и к старым друзьям) Я думаю, что это скорее всего происходит на тонком уровне, биоэнергетическом попросту говоря. Самое интересное, что эта вещь взаимная, другой человек тоже готов поделится с тобой всеми своими радостями и печалями, о которых никто кроме него не знает. Обожаю находить ,,своих" людей, обычно они приходят в момент твоей депрессии или усталости от жизненных проблем, как я по себе заметила, наверно в качестве поддержки))
Легкий в общении человек, предсказуемый и понятный
Когда с человеком много общих интересов
Потому что это отражения тебя такое бывает. Поэтому так легко то есть дополняет тебя, твои взгляды, мысли.
Скорее всего это "кто-то" из нашей прошлой жизни