Прочие взаимоотношения

У вас бывает ощущение,что жизнь проходит зря?

Каждый день.
Александр Рахманин
Александр Рахманин
22 020
Лучший ответ
нет
ДЧ
Данила Чижов
59 702
До первого секса было
Юрий Кочетков А секс придал смысл дальнейшему бытию?
Ксенька Счастливая Нет конечно, просто жизнь стала полноценной. Дитём это понимается с трудом
А жизнь рекой течёт и в наших тихих городах
Ничего не бывает зря.
Kim _
Kim _
98 206
У суицидников точно бывает.
Айман Сариева
Айман Сариева
69 088
Юрий Кочетков Я про вас спросила
У 99,9% людей жизнь проходит зря - только жрут, пьют, совокупляются...
Юрий Кочетков Знаете, я в последние годы готовлю самые простые блюда. Сначала перешла на них, чтоб сэкономить энергию и время. А сейчас вот думаю, а зачем люди тратят по 2 часа а то и больше на сложные блюда? Ради нескольких минут вкусовых ощущений. Вот согласна в этом с вами, это просто чревоугодие и смысла в этом особого нет.
Екатерина Арбатская Последнее мало доступно столькому проценту. Иначе откуда столько много вопросов-ответов от неведения, недостатка жизненного и сексуального опытов?!
Точно нет...
Бывает и чем старше я становлюсь, тем чаще эти мысли бывают в моей голове
Мы не роботы и не можем быть постоянно на позитиве. Бывают дни или ситуации, когда мы о чём-то жалеем, сокрушаемся что, чего-то не сделали или сделали не так или зря (то есть происходит переоценка жизненных ценностей). Но это временно. Настанет новый день, взойдёт солнце и окрасит всё новыми яркими красками... и жизнь наладится. Главное в это верить и не застревать в депрессивном состоянии.
Нет.
Никогда такого не было, было что о чем то жалел и хотел вернуться в прошлое, но чтобы зря... нет
Бывает, когда дятлом делают: приходится преодолевать "расфокусирование зрения", безуспешно налаживать контакт с людьми, которым в принципе нет дела до того, где и зачем они находятся. В такие моменты кроме ощущения себя " размагниченным",кажется, что жизнь проходит стороной потому что от нее нет соразмерной отдачи, результатов своего труда. Совсем не скучаю по прошлому, оно очевидно, как и то, что мы приходим в тот мир, чтобы выполнить свою программу, прожить её другими словами. Поэтому жизнь может быть похожа на жизненные вехи родственников, например. Бессилие перед неизбежностью, опыт поколений - вместе складывают такое ощущение, что все зря.
Vika _Ezevika
Vika _Ezevika
3 503
Нет
Жизнь -это мгновение.