Прочие взаимоотношения
Душевная травма от неудавшихся отношений... Насколько бывает глубокой и когда проходит? Проходит ли вообще??
Подрастёшь - поймёшь. Любви нет, всё придумано.
позже понимаете, что к чему
а бывает и нет, у всех по разному ..
Каждому человеку, с которым мы общаемся, будто выставлены баллы доверия. Кому-то средненькие, но почти во всём. Кому-то высокие - но только в тензорном исчилении или истории итальянской оперы. Иного выхода нет, увы. Никто из людей не владеет абсолютной истиной. И мы стараемся доверять в меру. Так, чтобы неоправданное доверие не принесло нам слишком много вреда. И вся история человечества, по сути, есть уменьшение потребности в доверии. Мы заменили личное доверие общественными законами и обычаями. Мы построили государства - которым, быть может, и не доверяем в частности, но доверяем в целом. Мы стремимся расписать и регламентировать всю свою жизнь. Для каждого события должна быть готовая модель поведения. Лишь бы не полагаться на доверие... слишком уж часто оно нас обманывало. Слишком часто те, кто требовал доверия от всех, предавали каждого доверившегося...
Недоверие в природе человека... Не было золотого века, когда доверие не несло в себе опасности. Не было и не будет... Вопрос доверия - это не только вопрос знания, это и вопрос помыслов.
Психотравма. Пройдет если будет позитивный опты
У всех по разному
Иногда в силу обстоятельств человек получает душевную травму или переживает негативный опыт в своей жизни. Главная проблема в том, что человек продолжает с этим жить, а такие травмы души нужно обязательно убирать и как можно быстрее. Это полезно и для самого человека и для развития его души. Избавление от тяжёлых травм души, осветление энергетики, избавление от негативного опыта, осветление и очищение определённых периодов жизни - всё это положительно сказывается на душевном и психическом состоянии самого человека. Эффективнее всего с этим справляются целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
3 года проходила...