Прочие взаимоотношения
Почему бывает так что Любовь проходит?? От чего это зависит?
От формулировки зависит. Проходит легкокрылая влюбленность, остается любовь. Это не ответ, всего лишь пояснение.
от неумения строить отношения .
от не знания мужчины и женщины...
Гульнара Сатыбалдиева
Я бы всадил тебе нож в печень
Любовь никуда не "проходит", она только переходит от одного вида любви в другой. По закону сохранения энергии! От чего это зависит? А это зависит от того прогуляли Вы уроки физики в средней общеобразовательной школе, или нет. =)))
Не путайте Любовь с Влюблённостью. Любовь заканчивается когда гвоздики в крышку гробика... А другое с пол пинка рассыпается.
На всё воля Аллаха.
Я до сих пор не знаю, что такое любовь.
В основном, от незнания нашей женской физиологии! Если была любовь, семья и есть дети! то, только от этого!
От умения строить свои отношения.
Одни, преодолевая испытания, которые посылает жизнь, сближаются духовно. И любовь их становится только крепче и надежней.
А другие не способны преодолеть вместе испытаний и отдаляются. И становятся чужими.
Любовь понятие духовное.
От людей. Бывает с человеком хорошо знакомишься, и понимаешь, что любишь его. Но потом, в один момент узнаёшь то, какой он на самом деле и любовь просто угасает, от того, что ты в нём разочаровываешься.
Она не проходит, просто человек, которого видел (а) любимым оказался не таким
От времени.. я чувствую что то максимум 1год после проходит все.
На эту тему есть замечательный роман «Любовь живёт три года» Фредерика Бегбедера.
На всё воля божья, сын мой.
От глубины души. И проходит не любовь, а влюбленность. Влюбленность это как стартёр, он долго крутить не может, если бак пустой, мотор не заведётся и аккум сядет.