Прочие взаимоотношения

Почему бывает так что Любовь проходит?? От чего это зависит?

От формулировки зависит. Проходит легкокрылая влюбленность, остается любовь. Это не ответ, всего лишь пояснение.
Евгения Алферова
Лучший ответ
от неумения строить отношения .
от не знания мужчины и женщины...
Гульнара Сатыбалдиева Я бы всадил тебе нож в печень
Любовь никуда не "проходит", она только переходит от одного вида любви в другой. По закону сохранения энергии! От чего это зависит? А это зависит от того прогуляли Вы уроки физики в средней общеобразовательной школе, или нет. =)))
Не путайте Любовь с Влюблённостью. Любовь заканчивается когда гвоздики в крышку гробика... А другое с пол пинка рассыпается.
На всё воля Аллаха.
Anastasiya _Dudchik
Я до сих пор не знаю, что такое любовь.
В основном, от незнания нашей женской физиологии! Если была любовь, семья и есть дети! то, только от этого!
Семён Истомин
От умения строить свои отношения.
Одни, преодолевая испытания, которые посылает жизнь, сближаются духовно. И любовь их становится только крепче и надежней.
А другие не способны преодолеть вместе испытаний и отдаляются. И становятся чужими.
Любовь понятие духовное.
Вера Ушкова
От людей. Бывает с человеком хорошо знакомишься, и понимаешь, что любишь его. Но потом, в один момент узнаёшь то, какой он на самом деле и любовь просто угасает, от того, что ты в нём разочаровываешься.
Она не проходит, просто человек, которого видел (а) любимым оказался не таким
Алла Шаврина
От времени.. я чувствую что то максимум 1год после проходит все.
Rufat Sardarov
На эту тему есть замечательный роман «Любовь живёт три года» Фредерика Бегбедера.
На всё воля божья, сын мой.
От глубины души. И проходит не любовь, а влюбленность. Влюбленность это как стартёр, он долго крутить не может, если бак пустой, мотор не заведётся и аккум сядет.