Прочие взаимоотношения

Почему у некоторых людей «любовь проходит»?

Арнелла Лайт
Со временем всё портится и ломается, если не следить должным образом, в смысле разные предметы. А любовь штука тонкая, беречь её надо.
В?
Видади ?
Лучший ответ
Всё "приедается" со временем,
а быт делает своё дело!
Знать талант любить у этих людей не развит. .
Как чувство музыкального слуха - вроде и есть оно
у этого человека, но такое мизерное, что почти и нет..
У всех, т. к. это закон природы, биохимия мозга
а может быть ёё и не было? !
Настоящая любовь не проходит... .
Потому что понял о человеке что-то тебя разочаровавшее...
Nina Aleksandrova
А может она к этим людям и не заходила?...
Она у всех проходит. Неизвестно почему (
Маша Коршунова Потому что сами виноваты
Потому что не умеют работать над собой и слишком много смотрят по сторонам. Думают, что на стороне любят по другому. Надо уметь ЛЮБИТЬ, а это прежде всего работать, работать и работать.. . Научиться прощать, где это можно, научиться вопросы быта не ставить на первое место (бытовые вопросы как правило решаемы) , научиться слышать свою вторую половинку, научиться подавлять свое Я и в то же время научиться гордо достойно нести свое Я.
потому что наверное ее изначально и не было, игрался человек... по сторонам смотрел... может что лучше попадется.. . торговля, условия...
Это нам не подвластно
Потому что не любовь наверное просто, а скорее увлечение. Любовь - она на проходит, меняются лишь только обстоятельства
Просто они друг другу надоедают или несходство характеров...
Alex Baunov