Прочие взаимоотношения
Почему любовь проходит?
Чего заслуживаем, то и получаем.
химическая любовь-да, проходит, но это не любовь по сути, это страсть, любовь не проходит, у неё слишком много составляющих чтоб одномоментно пройти- интеллектуальная, эмоциональная, энергетическая привязанность и т. д. , она сродни дружбе, может длиться всю жизнь и длилась бы больше, если б не...
Она не проходит, у нормальных людей она только ввозрастает и крепчает
Любовь не проходит, а преобретает другой оттенок.
когда в который раз не заметив, случайно, отпихнув в коридоре, поставишь ботинки, она затаскует, заплачет навзрыд, но примишь ты все это, лишь за ужимки, поймешь ты не сразу, тебе не в домек, когда отпихнув, в сотый раз, ставишь ботинки.... тем самым выгоняешь любовь за порог.
любовью надо заниматься и точка. приглашать ее в дом, на кухню за стол, в комнату, с пледом на мягкий диван, в детскую, в спальню и будет счастье и нам и вам.
как то так...
любовь долго терпит, не завидует, не гордится, не мыслит зла, не покрывает, все прощает,, всему верит... Она жива всегда!
проходит все.... в том числе и любовь...
Проходит влюбленность, а любовь просто переходит в другую стадию.
Всё в твоих руках
...любовь не проходит... Все это бредни. Если она настоящая, то она только растет)
настоящая не проходит.. . люди могут расстаться, но до конца жизнь любить друг друга...