Прочие взаимоотношения

А у вас бывает чувство что жизнь проходит мимо, а еще так много сделать надо? Например родить и воспитать.

У Валерия Леонтьева есть песня: Жизнь пронеслась как сверкающий бал, - только я на него не попал. Ах, как долго я верил и ждал! Живите здесь и сейчас! Пусть каждый человек каким-то образом соприкасающийся с вашей жизнью будет для вас главным. Вчерашнего дня уже нет, завтрашнего еще нет. Будьте благодарны за то, что имеете сейчас, и придет большее! И, кроме того, все относительно - вы имеете, возможно, то, чего не имеет кто-то другой, а другой имеет что-то большее - не нужно ни за чем гнаться. Нельзя объять необъятное!
Наталия Акшонова
Лучший ответ
У всех бывает, мы в этом вопросе не одиноки
Дархан ***
у меня уже наоборот - все сделано и можно расслабиться ...
Жанар Еменова
У меня такое чувство, что всё интересное и хорошее, что я могла сделать, уже позади. Только сегодня думала о том, что прожила за свою жизнь сразу несколько жизней. А точнее 4, сейчас пятая. Они все разные и полны трагизма и взлётов умопомрачительных. Мне часто завидуют, точнее моим способностям в разных областях. А чему завидовать? Жизнь то была сложная. Лучшеб не было способностей, а прожить бы её заново и поспокойнее. Хотя.... болото тоже не по мне. Не знаю, Марина, я тоже всего пять лет назад готова была родить... подходящего не было. А теперь уже третья внучка, которая мне заменяет сегодня дочь. Ей всего два месяца. Удачи Вам!
да, последние несколько лет - стабильно проходит мимо