Прочие взаимоотношения

Что делать душевная травма

Пошла с другом гулять вечером, он пытался изнасиловать, до сих пор страшно.. третий день снится что он пытается изнасиловать.
Отнесись к этому как к своей глупой ошибке, как к уроку на будущее, думай с кем связываешься, нормальный бы на такое не пошёл.
Андрей Герчаковский
Лучший ответ
не все друзья, что улыбаются и ошиваются возле тебя
надо было заявить на него....
Явиться к нему с папой либо старшим братом, либо с другом-боксером и обсудить им содеянное, вежливо призвав никогда более так не делать.
Таким образом, Вы сумеете освободиться от пленящего страха!
Сиди дома до пенсии со своей нетраханной пиздой и не общайся больше с мужиками.
Закаляет! А про этого забудь и на всегда.
Сочувствую. Радуйтесь тому, что это была всего лишь попытка и впредь будьте более внимательны и осторожны в выборе друзей.
попей успокоительные, пройдет, притупиться. но надо как то теперь его обходить стороной или есть желание еще с ним прогуляться?)
Надежда Обвинцева нет, я с ним дружила общадлась не думала что он так поступит, было ужасно я никак не могла уйти (держал силой
Больше с ним не связывайся. Если будут угрозы обращайся в милицию
Осмотрительнее быть.. . не друг он вовсе, похотливый дрыщ.

Осознайте, что не все такие.. . простите, отпустите страхи, боль.. .

Ему воздастся.
1. к ментам
2. к психиатру.
Надежда Обвинцева толку к ментам, свидетелей нет, доказательств нет
так и не понял страшно что только пытался и не смог или его боишся
Анна Лежнева
Иногда в силу обстоятельств человек получает душевную травму или переживает негативный опыт в своей жизни. Главная проблема в том, что человек продолжает с этим жить, а такие травмы души нужно обязательно убирать и как можно быстрее. Это полезно и для самого человека и для развития его души. Избавление от тяжёлых травм души, осветление энергетики, избавление от негативного опыта, осветление и очищение определённых периодов жизни - всё это положительно сказывается на душевном и психическом состоянии самого человека. Эффективнее всего с этим справляются целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Ramil Kazan