Прочие взаимоотношения
А когда мужчина говорит что он не достоин тебя, значит он думает уйти не причинив тебе что, душевной травмы....
.. ИЛИ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ , НО КАКИЕ., КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..
Это вежливая форма отказа.
да кому ты веришь... просто он боиться признаться что любит тебя... пытается сохранить образ холодного мачо...
Ждет похвалы... в общем манерничает и капризничает...))))
я думаю что он просто очень самокритичный мужчина ))) выводы ты должда сделать такие - пора искать нового мужчину! ))
Похоже, что это действительно вежливая форма отказа. Достоин или не достоин-мужчина оценивает прежде, чем начать отношения. Не достоин-не трогай! ! Как мне однажды сказал один человек НЕ СМЕЮ.
Думаю, что хочет уйти, но не хочет обижать девушку. Меня всегда настораживало ..."я тебя не достоин, ты достойна большего, ты прекрасный друХ, у тебя все будет хорошо" - а у меня никто не хочет спросить, чего я достойна?
Что бы не он тебя, а ты его бросила!! 1 без травм все обдумав!!
Может он думает, что вы просто его не любите и не настроины на серъезные отношения...
снимает с себя ответственность за отношения
мажется.. но кулюторно..
может просто предупреждает чтоб знала на что она идет.. ведь он не подарок
Скжи что ты с этим совершенно согласна, что ты достойна лучшего, только не знала как сказать об этом и ты очень рада, что все сложилось именно так. Отпусти его, все равно уйдет расстанься красиво, поверни ситуацию в свою сторону, даже если тебе будет не легко это сделать.
скорее всего так....
Да! это именно так! Когда ты нужна человеку, он сделает все, чтобы быть с тобой! Станет самым достойным из достойных!
Скорее всего, он считает, что ты его не достойна.
думает что ты лучше него и он не сможет сделать тебя счастливой, но хочеться!