Прочие взаимоотношения
душевные травмы,нанесенные, в детстве, невозможно забыть?
переписка в чате: она: Представляешь, ей 40 лет и она покупает в нашем магазине плюшевого медведя, и нежно прижимает его к себе как ребенка она: На мой вопрос зачем ей медведь, отвечает: был такой же в детстве, любимый, но мама разрезала ему тело, достала вату и утеплила окна в квартире... он: бля...
не забываются почемуто
вообще все проблемы взрослого человека - из детства!! ! психологами доказано!
детские обиды помнятся всю жизнь
кому-то конфет не додавали ))) ща попу расклеить не могут )
конечно осадок остается. потому что детская психика очень тонкий инструмент.. . игры с которым опасны. и родтели не задумываются о том, что такого рода действия ранят их. и эти раны не заживают до конца дней.
Нет не возможно, они сопровождаю человека всю жизнь, часто мешая ему жить.... по себе скажу, мне не хватало любви, заботы, мне это мешало, я росла неуверенной в себе, своих силах, что я кому-то нужна! но теперь у меня семья, 2 детей и я каждый день им говорю что люблю их, что они самое главное и ценное что у меня есть, что они должны знать, что у них есть мама, которая всегда поможет.... мне старший сын никогда не врет, потому что я его не ругаю за правду... а меня за это били.... и я поэтому все время врала (((
Ну по поводу таких случаев я не знаю.... Но если рана большая, душа ноет, то тогда становишься сильным... Прёшь по жизни напролом.... Ставишь перед собой цель чтоб никогда твои дети не испытали этой боли.. . Появляются принципы, предпочтения, основопологающие характеристики.... Ты готов на всё чтобы такая боль не повторилась.... Но не дай Бог, кто нибудь эту рану зацепит специально... Ох в разнос понесёт.... Глаза нальются кровью, а дальше, либо хватит сил чтоб уйти, либо сушите вёсла и готовься выслушать всё что о тебе скажут что думают.. кто ты и что ты..