Прочие взаимоотношения

Жизнь проходит зря?

С утра приготовил завтрак, посидел за компом, прибрался в автомобиле, потом приготовил обед, сходил проведал мать, посмотрел телевизор, приготовил ужин, сейчас опять за комп. А ведь ничего глобального(((
Знаешь, когда в этой самой жизни встерчаешь хороших и добрых людей, то, поверь, стоит жить. Жизнь прожита не зря.. . Особенно, когда есть семья и любовь, сопровождающая ее всю жизнь....
Светлана Шульга
Лучший ответ
Ох, не хочется стареть, а придется.. .
Ведь от старости никто не спасется.
Время-времечко готовит обновку
Примеряет на лицо плиссеровку.
И какой дурак придумал морщины?
Ведь морщинистых не любят мужчины.
Соберу-ка я морщины в пучочек,
На затылке закручу кукешочек.
Стала гладкая с лица, как болванка,
Ничего, что я теперь китаянка.
А улыбочка от уха до уха
Что же делать мне? Опять невезуха!
Потеряли губки пухлые форму,
Силикону подкачаю до нормы.
Милый друг, ты что ж такой удивленный
Неземною красотою сраженный?
Полюбуйся, видишь стала какая:
Скоро 100, а я опять молодая!
Вот как старость обманула я, люди,
Ждут теперь меня - звезду в Голливуде.
Галина Юсова
Олег Письменнов Мне все время мерещатся две старухи на лавке, одна с клюкой и чуть подальше с косой....
К матери сходил - это уже важно
А вообще, чтоб такого впечатления не оставалось. . Сделай что нибудь для матери значимое!
Всё хорошее, что есть в твоей жизни - для неё не мало важно.
чего ты хочешь?? ? если в этом у тебя смысл жизни - то да, зря
Aibek Suleimenov
ну так
каждый сам творец своей Судьбы
Максим Куркин
Ну тогда приготовьте завтрак всем, уберитесь во всех автомобилях, проведайте всех матерей и посидите за каждым компом.
Константин Цой
Это у кого-как...
се ля ви)
Женитесь
W.
Windnord .ru
Неужели вы ничем не увлекаетесь? Найдите какое нибудь хобби.
Олег Письменнов Увлекаюсь - пишу, но нет вдохновения.
а вы не работаете:? ? а девушки нет?
Олег Письменнов Нет я женат, работаю , но выходной.