Прочие взаимоотношения
Может я зря переживаю???
Моей жене на День Рождения коллега по работе подарил золотые сережки..Я узнал об этом случайно где-то через месяц. Она их не одевала. Но как-то раз одела и я заметил. Обещала больше не носить чужой подарок. Я ей поверил. Но сегодня у того мужчины (который подарил ей серьги) был День Рождения. Моя жена пришла в сережках, которые он ей дарил. Может быть они просто друзья и я зря что-то выдумываю?
Подарки, любые если они не превышают по моему 1 мрот не являются взяткой, задумайся.
Ну не знаю, слишком дорогой подарок для коллеги, да и не думаю что такие подарки делают просто друзьям, хотя кто знает.
Не разрешайте ей принимать подарки от посторонних мужчин. Добром это не кончится.
Не пойманный - не вор.
Все как-то довольно странно и компрометирующе выглядит.
это немного странно. Думаю она не должна была принимать такой подарок от конкретного постороннего человека. Другое дело, если бы это был коллективный подарок.
Думаю врят-ли этот коллега всем подрят на дни рождения дарит серьги.
В зеркало посмотри, если рога не выросли-то все нормально. И будет у вас друг семьи, который будет тебя иногда замещать. но с каждым разом все чаще и чаще.
ну если больше ничего подозрительного больше нет, то зря переживаете. а серьги она одела может по тому что не хотела обидеть коллегу. что мол зря подарок не пропадает.
мне кажется коллега к неей явно не равнодушен! уж больно както тт попахивает ухаживанием (
терпение мой друг, терпение
не волнуйтесь вы так! это всего лишь подарок на день рождения и ничего плохого в этом нет.. . красивым девушкам часто дарят дорогие подарки, но это же не значит что все они любовники ;)