Прочие взаимоотношения

Я зря переживаю?

Мой мужчина хочет пойти на подработку таксистом, а я против этого, потому что знаю, что к таким молодым симпатичным парням клеются пьяные бабенки. Вдруг сядет какая-нибудь красавица, а он не сможет устоять. Даже я когда езжу в такси, со мной всегда пытаются пофлиртовать и познакомиться таксисты
если доверяете своему мужчине то и не стоит опасаться! и не все ведь женщины ездят в такси ради самих таксистов!))
Ирина Ковалева
Лучший ответ
она боится не того, что ему череп проломят
а того, что шлюхи уведит - facepalm
Все мужчины изменяют жёнам,
Все все все все все все все все все все все все все мужчины
Изменяют, изменяют своим жёнам,
Часто, подло и цинично изменяют своим жёнам
Мне 40, и это я знаю точно...
а вот перевозка неадекватных и наркоманов может закончиться плачевно, у нас в городе таксиста задушил наркоман на трассе. Остались 2 детей...
Иван Щеколдин
Анатолий Старцев тебе 40 и ты до сих пор не встретила мужика. хренова быть тобой
мне 32 и я никогда не изменял
Светлана Митронина Я никогда не изменял, мне 31. Видимо ты не айс.
Дмитрий ............. бред, 40 лет - ума нет
Это Вы, по себе просто судите.))
Яна Вакуленко
всякое может быть, а может и не быть
У нас обычно таксистов бьют по голове и увозят на очистные. Машину на разборку. Так что у вас вариант не самый худший
Зара Кани
Дмитрий ............. у вас это где?!!
нет не зря!
Тупая баба о любви только бля думает, а если пьяный мужичок машину захочет и не будет у тебя парня воще
Ооо Тк Роуд
Небоись не стерётся)
Н,
Наташа ,,,
Если женат - врятли ему же деньги нужно зарабатывать.
Руслан ********
А на доверии не пробовали отношения построить, если Ваш мужчина не захочет изменить, никакая девушка его не заставит, а изменить можно и когда за хлебом в магазин идёшь.
Самал Алиева
У меня своя компания такси! Поверьте Вам не чего беспокоится! А таксисты начинают разговоры, так как хочется поболтать, показать что он нормальный тип... истоит ездить напрямую от диспетчерской а не затащить в постель. :)