Прочие взаимоотношения

Все мальчишки просят принцесс, а мой сын- не принц!, ищет обыкновенную...,найдёт или нет? Переживаю...

Найдёт или нет? переживаю...принцессы нам не нужны...но жизнь королевскую обеспечить могём!
Мария Панченко
" Принцессу на горошине " читали? Я думаю в арсенале каждой матери запасена парочка таких тест - горошин )))) Другой вопрос, что дети сейчас живут своим умом.... А смиренная Золушка может превратиться в коварную вампиршу... .
Ну, а если серьёзно в нашей жизни многое решает Случай.... Однако везёт чаще тому, кто к этому предпосылки создаёт.. .
Правильно, что сыну условия создаёте, как бы не сложилось. себя вам не в чем будет упрекнуть....
Оксана Рогачева
Лучший ответ
Оксана Рогачева Привет...Счастливого дня ! Пусть сын доставляет тебе только радость....
Все находят, и ему повезёт..
Максим Вилков Виталий (или как Вас там еще...) по всей видимости Вы уже нашли...?
Не найдтё щя все девушки такие королевны бензопомоек что на прынцов не размениваются
Nike_ Psix
Кто ищет, тот всегда найдёт:)
Faina Ponizovskaya
Я думаю, что это возможно. Есть еще приличные и воспитанные девушки на свете.
T.
Tохтар .
кто ищет - тот обязательно вступит во что - нить
Viktoriya Surikova
Невест заманиваете таким образом?))
Юлия Лопатина
Главное шоб принца не нашёл)))
Конечно найдет! )))
Хана. Вот и моему сыну еще только 9 - а я уже начала на девочек с предубеждением смотреть:)
не-а... обязательно на принцессе споткнеться... через горошину... .
ЗЫ: Если деньги девать некуды - могу дать банковские реквизиты....
Роман Щербина
Мария Панченко Присылай!, мишка косолапый...по лесу идёт...шишки собирает...песенки поёт...
Если друзья есть, то найдёт.. . А если нет, большой вопрос.
Найдёт конечно... как говорится хочешь чтобы женщина была ангелом, организуй для неё рай!!! И ещё говорят святое место пусто не будет... а я так смотрю теща из вас хорошая будети вообще! Беспокоится нужна девушкам ведь по статистике мужчин меньше.... =)
ждите в невестки Золушку))) ) Обязательно такая будет!
канешна!!!! у принцесс вечна всякие замуты...
Вы сами то читали, что написали? Ваш сын, как и Вы найдет себе обыкновенную на "юморе и будет счастлив королевской жизнью, которую, Вы ему готовы обеспечить
найдет, куда деваться
Всё равно тебе решать... мать. Сынуля твой, а стерву самой выявлять. Без этого ну никак...