Зачем брильянты?)) ) Вовсе не для этого!)) )
А я красива!! !
Волос копна!! !
Взмахнула гривой-
Мужик без сна!! !
Взгляд на нос, в угол
да на предмет,
Глаза как уголь!
Всё- дядьки нет!! !
В штанах колонна,
В глазах разврат,
Так смотрит, словно
Жениться рад!
А я-царица
А я-принцесса
Мне нужно принца,
Идите лесом!! !
Прочие взаимоотношения
Барышни, а зачем вы ПРИНЦА ищете? Навеяно! Для того, чтобы он вас задаривал брильянтами или... Есть другие мотивы? ;-)
Бауыржан Тажбаганбетов
Супер! ))))
посмотреть хотелося б, а так он мне не нужен:))))))))))))))))))))))))))))
Ну принцы они не для брильянтов - они для власти. Женщины любят власть, дуры жёнами принцев только в сказках становятся. Не зря все мачехи принцесс - злые ведьмы. Они сволочи, но с мозгами.
Другое дело, что добро всегда побеждает зло и если есть мозг, то стоит его использовать только в хороших целях.
А так есть у меня принц, к примеру. Он такой вот кудрявенький, выглядит так и с ним я себя чувствую принцессой. Пусть без брилльянтов и полцарства, но ощущение себя принцессой бесценно.
А я принца не ищу
Есть, потому что есть шанс стать из принцессы КОРОЛЕВОЙ!
Бауыржан Тажбаганбетов
Жена принца не обязательно будет королевой... Она может на всю жизнь остаться Золушкой ;-)
а, убедиться, что сказки не врут! уж больно на конике хоцца покатацца!)))
Бауыржан Тажбаганбетов
Ну, если на коне... То ковбоя найти легче, чем принца ))))
ну, и зачем ТЕ прЫнцы? главное, чтобы любил и на руках носил.. . а я, так и быть, соглашусь на сантехника...
так принца ж... не по количеству денег ищут... а по душе...))))))))))))) в смысле... я принцесса, а он должен быть принцем....))))))) )
к тому же белоконизм... нынче выходит из моды))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочу, чтоб на белом коне покатал:) ) А то на машине приелось, да еще и сама за рулем:)
брильянты не главное, главное чтоб было все как в сказке: ухаживания и т. д и т. п
Чтобы почувствовать себя женщиной.