Прочие взаимоотношения

А "синдром ПРИНЦЕССЫ" плох только тем,что принцев на всех не хватает?

Милая мила!
Синдром принцессы, то понятие, которое культивируется в последние годы. Это всё на тему избранности, звездности, особой жизни и так далее. Понятие это очень не хорошее. Причины его ясны, но не здесь об этом писать. Это продукт рыночной переизбыточной экономики (но не будем отвлекаться) .
Принцессы ищут принцев и наоборот. Короче. в результате все неудовлетворены.
В наши далекие годы тоже были принцессы. только они об этом не знали. В чём-то это нехорошо, была занижена самооценка. Но зато спокойно выходили замуж за студентов, за курсантов, за подающих надежды инженеров. И вместе, шаг за шагов, на позициях равенства шли по жизни. Только любовь и взаимоподдержка вели по жизни. И теперь всё на своих местах. Мужья многих моих ровесниц из студентов превратились вместе и благодаря своим женам в ведущих специалистов, в служащих генштаба, в преуспевающих бизнесменов.
Дарья Архипова
Лучший ответ
такой синдром обычно навешивают на всех те... кто не то, что принцем... пастухом то не способен стать)))))
Он плох тем, что некоторые девушки, которые его носят, не соответствует ему.
Юлия Олина
ну не знаю, кто-то ищет принцев, а я живу с королем )))
Из любого мужчины можно "слепить" хотя-бы рыцаря.... Если женщина не берёт на себя слишком много, если она нежная и ранимая, мужчине хочется нвольно защитить её, обогреть....
Ал Ском
Дорогая, тут дело не в принцах.... а в горохе.. . никто на нём спать не хочет.... все скупают гречку....
Яд Любви