Прочие взаимоотношения

А если я страшненькая, немолодая и далеко не принцесса - это может помешать мне мечтать о принце (или хотя бы о шпице)?

Да... Дилемма... Но лучше о шпице, чем о шприце...
Анастасия Сарабура
Лучший ответ
когда в банке счет со многими нулями на конце - никто не смеет не то что Шавкой обозвать - даже отказать в случке!!!
Лариса Кузбасс
Ты-Шавка Необыкновенная!!!! Так что не надо.... Мечты могут и материализоваться. Мечтай!!!! 1
Если разум по возрасту уже не справляется с функциями контроля фантазий, то почему бы и нет?..; -))
к сожалению только ризеншнауцер )
Конечно же нет!! ! И мечтать о йорке тебе никто не запретит... Кроме самой себя и йорковой хозяйки...
Виктор Дабижа
Мне ваще титул Крокодайла подарили - ниче, мечтается.)))
Альмира Мурзаханова Приветик, Оль :)))) тяф:))))
мечтать то можно. иногда и красавицам ни чего не обламывавется
Катя Батуева
шпиц на белой лошади!! ! Вам в цирк надо....: -)
Дима Цветков
а ты попробуй не метать о принце, а повстречайся с обычным, простым парнем (мужчиной) . зачем тебе принц?
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз! Ведь глаза-это ворота в сердце, где живет любовь. .
так что можно!!!!
Шпиц - ныне не в моде! И по эстерьеру тебе не очень подходит! Советую обратить внимание на пуделя - он игривее! Воть! )))))))))))))))))))
ты самая лучшая и неповторимая, у Бога все равны, все красивы и всех Он любит не зависимо от шавкости, ты больше так не думай лучше начни всё с чистого листа, Я САМАЯ ПРИСАМАЯ!