ну многие забывают просто об этом... сознание того что всё таки должно быть родство душ ...приходит гораздо позже.. .
а с начала хочется красивой сказки )
Прочие взаимоотношения
Почему многие хотят стать принцессами и ищут каких то там выдуманных принцев?..)Ведь главное это любовь между Душами,м?)
Наивные, до сих пор верят в сказки...
Потому что мозгов нет
Ммм... согласен, хотя внешность для муж. играет важную роль (:
Какая такая Любовь???))))))))))))))))))
Ну, у некоторых получается
Кейт Миддлтон, например, очень удачно отмечталась
Сказки, все дело в них. Сказки - своеобразное послание взрослых детям. Но дети не могут понять скрытый смысл иносказательной правды. У большинства сказок нет логического конца, слишком многие из них заканчиваются словами "жили они долго и счастливо". Не похоже на правду, не так ли? Мало кто из детей задумывается что будет после красивой и завораживающей свадьбы.
А что до них, до этих прекрасных свадеб? Всепонимающая любовь, герои как-будто жили и с самого рождения знали, что уготовано им судьбой, та самая встреча. В сказках прекрасные принцы освобождают несчастных принцесс из заколдованных замков, зло побеждает добро, люди исправляются. Эта надежда и вера в чудеса иногда играет и плохую шутку с людьми. Прототипы этих самых героев переносятся на жизнь и все идет не так, как хотелось бы.
Конечно, без сказок жить нельзя, но и с ними не очень то просто.
Главное это понимание, любовь без него долго не протянет. . Если есть взаимопонимание, то и будущее тоже есть. . а любовь между душами, что это такое?
редко когда два человека чувствуют одно и тоже друг к другу.
Ещё реже это оказывается Любовью...
кто так ищет как правило всю жизнь несчастен, главное не искать он сам тебя найдет