Прочие взаимоотношения

Почему многие хотят всего и сразу... а кто это должен обеспечить.. ВСЕ И СРАЗУ?

Все хотят по щучьему велению по моему хотению и не понимаю что это не возможно Как говорится, Москва не сразу строилась ...
Ольга Плотникова
Лучший ответ
))) а смысл хотеть мало и постепенно?. . скучно, когда нет полета фантазии
Мадияр Асатов
Александр Мирошниченко Конечно, это тебя и выдает
Сергей Семаев Мне бы крылья, крылья... главное хвост) ) Фантазия должна быть реальной, нет?
Потому, что одни из нас живут по своим возможностям, а другие - по желанию и с проявлениями халявства.
Torch Подлый
губозакатат им в помощь))
Игорь Захарияш
Детский максимализм! Раз родители родили, то до пенсии и должны обеспечивать, и исполгять все прихоти!
Айгерочка )))))
ТВ народ испортило и гламур сраный
...пусть себе хотят... есть им о чем думать...
Н Э
если все и сразу то предположу гипотетиЦки эт - родители.... желательно ко дню появления на свет малыша
Вот так всегда... Сначала "я тебе дом куплю", а теперь уже никто ничего не должен)))))))
Олег Гусаков
Банк!
Сергей Семаев Банк бесплатно не даст, кто то должен платить.
ну вот я лично: почему хочу всё и сразу? ..да потому что у многих уже есть - всё и сразу.
да да да! надо работать и работать! все сразу не получиться и прочая хуйня.

однако! иногда задаюсь вопросом - почему вот я должна работать, потеть - и то - всё получаешь - ооооочень долго, и то получаешь ли - не факт.

а некоторые - уже родились богатыми. или вот ни хуя не училась/учился - и на! директор фин. пола какого-нибудь. . .или ничего не делала/делал для своего развития, совершенствования - а замужем за принцем/или женат - чуть ли не на номер 1 !!!
***aidar*** I Love You
Сергей Семаев Совсем недавно разговаривала с молодым парнем, сказала... Если ты хочешь все и сразу... надо к этому стремиться, открой свое дело, научись работать на себя, только не жди скорой прибыли... Ответил... не... так гиморойно...
Одно дело просто хотеть... а другое дело хотеть и что-то для этого делать... Но все рождается из мыслей, из желаний...
тот у кого эти желания
Сам себе помоги