Прочие взаимоотношения
Почему, если не хочешь в мужья выпивоху с зарплатой в 25 тысяч, то ты сразу-проститутка для многих мужчин?
А выпивоху с зарплатой 250 тысяч хочешь?))
Сергей *
Да, я б сама ему баночки носила:)). Всем бы таких мужиков)
осуждая кого-то, проще не осуждать себя
потому, что если в описании любимог фигурирует его зарплата, то это не просто так,
как и описание, что непьющего
Да ты сама гулящая) соглашайся пока не поздно, а то одна останешься)
Потому что обидно называть работяг выпивохами... Чем человек больше зарабатывает, тем выше у него запросы, в том числе и на женщин, потянешь обеспеченного?) А если он любит ходить в свинг клубы, пойдёшь с ним?) Или такой поставит ультиматум - ахаю кого хочу, а ты сиди дома, не устраивает - уё! Согласишься?)
Ольга Буевич
такие за бабло согласятся на всё, поверь.
При чем не самая дорогая;)
Не, ну, а если он скажет что он стремится разбогатеть все же нормально будет
Сергей *
Ахаха:)))
Потому что они завидуют тем, кто не пьет и хорошо зарабатывает. И их это задевает, потому что они как раз те выпивохи. Они не могут перебороть свою зависимость и начать достойную мужчины жизнь.
жалко такое мм добро наверное пропадает сколько таких женщин, а 10 пройдет будешь на любого кидаться
А богатому альфачу соответствовать нужно. Хотеть ты можешь чё угодно
Abdulla )))
Богатый и непьющий альфач? Насмешил.
Денег нет -
Ей не привет!
Иди попробуй эти 25 тысяч заработай!
Если ты себя берегешь до свадьбы то как тебя можно назвать проституткой?))
А почему сразу выпивоха ?? Я где-то слышал, что директор Атомной электростанции зарабатывает около ~70-80 тысяч всего. Так что у него за работа и за что он отвечает. Таких людей единицы. А зарплата меньше чем у элитной проститутки в Масквабаде вашем. Знаю мужиков, кто на карьере в Кузбассе за 30 пашет как конь. А выхода другого нет. Не хочешь за 30 работать - уходи, на твое место придут те, кто хочет. Ты совсем от жизни оторвана, впрочем как и все остальные девахи. Насмотритесь на жизнь олигархов и блеете как овцы - "я также хатююю".
Да и вопрос ещё в том ты хоть сама-то соответствуешь таким запросам на мужика с заработком в 100к+ ??Я понимаю если ты грамотный специалист и у самой хотяб 80к/мес, тогда не вопрос, тебе работяга из карьера не пара. Но если ты сама в бутике на кассе сидишь, то о чем разговор ??
Настоящий мужчина не обзовет проституткой. И настоящих проституток тоже уважает.
Keiko 女子
А настоящие женщины уважают нищебродов))
Андрей Никитин
Я уважаю проституток)
Но почему проституток нельзя называть проститутками?)))
Инна Тарасеивич
За что уважать "настоящих проституток" ?? За то, что решила не пользоваться своим мозгом и нормально работать, а решила всю молодость под незнакомыми мужиками проваляться за бабло ??
это ты больная сама придумала. тебя никто не заставляет вообще. ищи хоть за миллион зарплату
Сергей *
Иди на х уй
им обидно, что у них нет шансов))
Umitjan 95
ого какая тёлочка) зачётная фигура)
как тебе не стыдно задавать вопрос нищебродам, побереги их психику
Потому что мужики ЗАЖРАЛИСЬ.
Ни Кто Ни Кто
зажрались это вы .ничего не делаете. всё за вас машины делают. стирают. моют. готовят. а не как раньше вручную
Почему тебя так заботит мнение незнакомых тебе мужчин?