Если брать чисто проституток, то в них ни чести не совести, ибо они продают свое тело. Они занимаются самым интимным с мужчинами, которых не хотят.
А мужчины просто отдают деньги (которые намного дешевле чести), чтобы получить удовольствие. Ведь для мужчины нормально иметь контакты с многими женщинами. Женщины в нем ценят совсем другое (финансовое положение и желание делиться этим положением).
НО! У меня есть знакомая, мягко говоря, не совсем приемлемой внешности. Я давно научился располагать людей к себе, особенно девушек. Они мне быстро доверяются и рассказывают самые сокровенные вещи. Свои страхи, комплексы. Так вот. Она мне призналась, что до 20-ти лет у нее никого не было и не было парней, которые бы приемлемо ухаживали. просто предлагали секс. И в итоге она согласилась, переспала с каким-то гопником.
А потом пошло-поехало и она стала проституткой. Зарегалась на сайте знакомств и полетели кучи предложений. Она даже обрадовалась, мол, получаю секс и плюс ко всему мне за это платят деньги. (Это история к размышлению).
Выскажите ваше мнение по главному вопросу, пожалуйста.
Прочие взаимоотношения
Кто по сути более аморален? Проститутки или те мужчины, которые пользуются их услугами? Внутри.
Проститутки продают тело, грузчики продают силу, программисты продают ум.
Какая хер разница?
Проституция была всю историю человечества и будет. Ее не победили даже в мусульманских странах, где проституция смертью карается.
Моральные запреты если у кого то есть - это к психологу. По мне так давно легализовать надо было. Хотя сам принципиально не пользуюсь, но есть куча тех кто пользуется или работает на панеле.
Строго говоря, распоряжаться своим телом женщина наверно сама может, а вот государство наверно не должно распоряжаться им
Я в отличии от моралфагов свои принципы не всех не планирую распространять
Какая хер разница?
спрос рождает предложение) так что скорее потребитель)
по обе стороны баррикад - это один из самых грустных стыдов человечества
есть инстинкт размножения: а в любви или семье, или ещё как, или даже вообще только для некоторого удовольствия - большой принципиальной разницы нет, единственное что по делу - это каким-либо способом сохранить жизненность популяции
С одной стороны здесь нет ничего ужасного, кроме глупости, лени, но это и выбор каждого человека, не понимаю препятствий к этому, за исключением случаев рабства. С другой - здесь нет повода для гордости и уважения, не думаю, что есть смысл взвешивать проститутку и клиента на чаше весов морали. Они оба участники одной сексуальной игры, и они в ней равноправны, равноморальны.
Мужчины. Проститутки могут просто нуждаться в деньгах
мужчины по сути работодатели
Не знаю, кто более аморален, но мне к этим ...подходить противно.
нет никакой чести и морале а что делать со своим телом дело каждого
Как по мне, так проститутки более аморальны, поскольку не нашли больше никакого другого способа для заработка денег, как продать себя. Соответственно в них ноль таких понятий как честь, достоинство и моральные принципы. Что касается, мужчин пользующихся их услугами не вижу ничего такого. Где то что-то не додали или же хочется экспериментов, а своей женщине такое страшно предложить, или просто не с кем, а очень хочется. Будет предложение, будет и спрос на такие услуги.