Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужчинам, которые не брезгуют проститутками?

Ну а чё? Все зависит от того за сколько проститутку ты снимаешь за 2-3 тыс или за 8-15 тыс))
Если первое то хвастаться тут нечем)
Ну а если ты из тех кто снимает элитных))
То просто у тебя есть деньги)
Ты лучше задай этот вопрос людям с деньгами.
Здесь когда людям говоришь проститутка они представляют заразную даму с шоссе ))) ну винить их не в чем)
Серёга Матвей
Лучший ответ
Мартин Григорян Тоже плохо.
Элитная проститутка это что то не оправданно дорогое.
Кусок мяса по элитной цене. :)
Говорят, что это показатель уровня жизни в стране и отношения к женщинам в стране.
В Европе проституция гонима и женщины ей занимаются разве что разово в студенческие годы, а бордели забиты восточными женщинами и женщинами из бывшего Совка. :)
Егор Гаврик Наслышана я про элитных от мужчин знакомых, тоже самое, что и за 2 тыщщщи
я считаю, что высший пилотаж, это достичь секса за бесплатно
проститутки, это помойка))) как телесная, так и нравственная)))
Олег Коновалов
Которому просто так не дают)
А причин может быть много)
Я к ним не отношусь.
Норм.
Евгений Хван
товар-деньги.... всё по чесноку

а зачем тебе снова к той теме, не взяли на птичку?

____
как к людям к проституткам никак не отношусь, я неприемлю продажных и продажность

только не надо мне снова твою сказочку, что тело - твоё дело, и что душа от тела не зависит
На безрыбье - и рыбу раком)
Все бывает)
Бывают такие что женятся на проститутках
Отношусь
Юлька *******
несчастные ) в большинстве своем не могут позволить себе одну женщину ...
и перебиваются по мере необходимости посещая дома терпимости ...
Наталья Гриних Регулярно посещающие проституток не одинокие а счастливо женатые) У любой феечки поинтересуйся)
Если есть спрос на проституток то это прежде всего явный признак болезни и больших гендерных проблем в данном обществе.
Ольга Кабанова
Как и вы к ним
А как мы должны относится если не даёте то, что дают они?
а что в этом плохого?.. вы ведь готовы на все..
самая древняя профессия ваша..
Мартин Григорян Спрос рождает предложение, а не наоборот.
Меньшинство женщин занимается таким и у них проблемы с психикой.
Именно к ним я и отношусь! Многие жёны хуже проституток!
Рулька Путько
Негативно ибо заразные они, или скоро будут.
Zilya Magsumova
Мой мужчина этим не занимается, на остальных мне пофиг
Вообще никак к ним не отношусь ))
Олег Панов
Нормальна, чем проститутка отличается от Маши которую снимаешь в клубе за коктейли?
Pavel Konstantinov
Мартин Григорян Знаешь разницу между профессией и призванием? :))
А че нормальные люди в целом.
их подавляющее большинство, Рони)
Роман Святохин
Я ими брезгую)
Александр Мова
Роман Святохин а напрасно)
Отвратительно. Проституция это рабство.
Viktor Krug
С омерзением и презрением.
Армангуль
лучше покупать чем упрашивать. когда баба чувствует себя товаром которая обязана удовлетворить взыскательного клиента, то она становится более шелковая и над ней можно доминировать ни в чем себя не ограничивая.
ну а лучший конечно же способ поднять своё либидо, это поставить "порядочную богиньку" в такие условия, когда она превратится в твою рабу. это самый кайф! и тогда её можно утопить в собственном спермическом бульёне.
как отношусь? если только не собирают дорожный шлак, а пежат подрабатывающих студенток, то правильно делают! эти мужчинв более высокоморальны по сравнению с верными бабам подкаблучниками. а основная мораль в том, что баба или жена ставить условия мужчине не должна!
Юлия Тетерева
Мартин Григорян Ты чёкнулся?! Какой же это секс.
Женщину нужно располагать, возбуждать чтобы был полноценный акт любви и отдачи.
Вообще иди в морг и имей трупов, они точно твои рабы будут при том же...
Высокопримативный... Ой, не вижу смысла разговаривать с обезьяной.
Нормально отношусь, если это не мой мужчина )