порой даже стоит одеть что-то более откровенное, чем обычно, уже косо смотреть начинают)) )
издавна так повелось. раньше женщину вообще только как кухарку и уборщицу воспринимали. теперь вот половина так не думает. может и с "гулянием" так же со временем люди к равенству прийдут.
Прочие взаимоотношения
Парень изменяет - это круто,а ты ходишь на лево - так тебя сразу проституткой считают! почему так?
много причин, хотя бы потому что мы платим а вы на халяву
Потому что изменять и ходить налево - это две большие разницы.
Что за дурацкая привычка сравнивать не сравнимое? Вас называют бляди, а нас кобелями. Так вот, парни на блядях женятся неохотно, а вот вы кобелей любите. Вам с верным мужиком скучно, как еда без соли. Так что незачем на зеркало пенять!
зачем ходить "налево", если есть парень?
Просто они сами для себя придумали так называемый СТАТУС, что им все дозволено, ведь они мужчины, им это нужно для самоутверждения, повышения самооценки и в большинстве случаев в моменты измены они думают только о плотских утехах. И многие не считают это изменой: "ведь все же мужики так делают, чем я хуже! " Вот и находят себе оправдание.
почему женщина, не стремящаяся на службу в Армии, не считается соплячкой и чмошницей, а парень, стремящийся туда не попасть считается слабаком и сопляком? почему так?
Поэтому фотки нет?...
потомучто всем вам, по 15 лет да?
Потому что некоторые парни, ставят себя выше нас (девушек).. .
просто уйди и все!!!! =) и не сплетен и не оскорблений!