Прочие взаимоотношения
Если парень изменяет
Вот смотрите, если парень изменяет.. значит в девушке что то не то? Так ведь. Но зачем же тогда так издеваться над ней. А вот девушки то зачем парням изменяют??? Потому что у того с кем изменяют денег много и прочее?... Почему Русские девушки (наверное не все), кидаются на богатых... А как же простые, добрые, хорошие мужчины? Почему девушки которые считают себя богинями каки ми то, хотят что бы у них был принц на белом коне.... А такие девушки то сами кто?? Что представляют из себя? Красота должна быть не на лице и на теле, а в душе, в глазах... А ни как щас... ногтяры нарощенные, волосы крашенные, губища накаченные и тонны, тонны косметики. А в голове?))) В голове то что ...хочу хочу.. хочу. (Как всё печально... И парни кидаются на размулёванных... но явно для своих потребностей. Существуют ли настоящие Русские женщины сейчас, и мужчины... как раньше...
Девушки кидаются на тех кто может их обеспечить - это инстинкт.
А парни пытаются распространить свой род - это тоже инстинкт. Поэтому спят со всеми с кем смогут.
И если у девушек и парней нет моральных барьеров препятствующих тому чтобы спать с каждым понравившимся человеком, то они так и делают.
Раньше в Советское время пропагандировалось создание счастливой семьи, а сейчас пропагандируется секс.
Девушкам охота покрасоваться с богатым мужчиной и вызвать зависть подруг, в сериалах им показывают образы которые меняют мужчин как перчатки.
Парням же с телеэкранов вдалбливают - "у каждого мужчины должно быть много женщин, если у тебя их мало или одна, то ты не мужик". А девушки говорят - "Я люблю опытных мужчин. У меня уже было 40 ухажёров, а я у тебя только первая. Какой ужас!!! ". Вот они и стараются быть настоящим мужиком и трахать все что под руку попадется.
Верность нынче не в моде. Может поэтому и упала рождаемость и от 60 до 80 процентов новоиспеченных семей разводится.
Если парень изменяет, то дело в отсутствии в нем элементарной порядочности и уважения к девушке. Не устраивает что-то в отношениях-так пусть обсудят и решат проблему вместе. Или просто расстаются. В отношениях собственное "Я" должно быть на последнем месте... сначала "Он (а) " и "Мы".
Да есть конечно и нормальные девушки, но их очень мало .
Ждать и искать уметь надо
Ну и пусть изменяес, нам то что?