Парень мне изменяет. вконтакте, на сайтах знакомств договаривается о встрече, ну и... само собой.
Я зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств и начала с ним общение с фейка. Как лучше отомстить? Я, все-таки, ему верила. Он еще не знает, что я знаю. и через неделю у меня ДР. Может, это сыграет какую-нибудь роль? Скажите действенные советы пожалуйста. Спасибо)
Прочие взаимоотношения

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.
Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье
Парень изменяет. Как отомстить?

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

глупая девушка - уже наказание
Что вот за мода пошла - мстить.
куда ты "падаешь"?
Если у тебя есть возможность его кормить или угощать чаем, кофе, вином, то создай свой "нектар" и подсади на гормоны, а потом наказывай!
у тебя нету чувства собственного достоинства! жаль....
Да просто расстаньтесь. Если неправильно отомстишь, то тебя только на смех подымут, мстить надо уметь )))
Зарази его СПИДом.
Парень не твой и имеет право общаться с кем хочет. Ну ты и вредина, сразу мстить думаешь. Общайся тоже с другими парнями, но не из мести, а в своих интересах.
Илья Забурдаев
он трахается с другими. на это он тоже имеет право?
Друга гея найди и отправь на свиданку.
Хотя хер его знает, а вдруг попрет? )))
просто брось его, ему станет не выносимо когда именно ты бросишь его,
Месть даст Вам лишь пустоту в душе... Чем Вы будите лучше него? А вт став счастливой с большой буквы, Вы действительно докажите ему многое!
Назначь встречу, посмотри ему в глаза, выскажи все, что думаешь и уходи. Это не твое. А мстить- это к добру не приведет. Не держи злобы и обид, прости и забудь.
Смысл быть особенной для говна? Пройдите мимо
Забудь, не марай психику себе об таких мерзких людей, будь лучше, счастливие, найди свое и забудь про это.
скажи, что у тебя есть другой...
По ебалу битой и все