Прочие взаимоотношения

Как проверить парня, ходил на лево или нет ?

Если вечером был с 7 мужиками в сауне, но говорит что там женщин нету, верить или нет? Или как можно проверить ?
ну это же очень простой способ, пришедший к нам из древности - так издавна женщины проверяли своих супругов на верность: наливаешь полную ванную тёплой воды, сажаешь туда своего драгоценного и любимого и смотришь: если яички всплыли - значит пустые и значит трахался на стороне, а если не всплыли - значит полные и все твоё!!!.
Тлек Антазеев
Лучший ответ
Алексей Шеременда Ооо хороший совет !) мерси
Сходить с ним налево. Остальное не доказательство.
Wowa Seldemeshev
ну сходи в след. раз с ними. они тебя по кругу пустят. и норм. зато узнаешь, были бабы или нет
Irina Melnik
Ой да даже если и присунул он там шлюхе какой то, какая разница? Мужики изменяют не так как бабы) Он может любить одну, а трехать других. А баба, может трахаться со всеми, а не любить никого:)
Алексей Шеременда а зачем трахать других если его дома ждет горячая штучка
Никак не проверишь.
включите телефон, на диктофонном режиме ...а дальше, дело техники
Aziz Mateev
И прямо и направо и назад
Доверия нет.. Это плохо. (
Kerim Bayramow
А чего с друзьями в сауне пиво попить нельзя? Когда дома одни бабы!
Sergej Bergmann
Сходить с этими мужиками в сауну
Ну потрахался он с мужиками, что в этом такого? Это же не измена.
Для чего тебе это нужно? Любимые никогда не проходят проверку на прочность. Да и кто ищет подвох тот всегда найдёт только нужно ли это, когда человек не безразличен.
Егор Егоров
Как только вернулся понюхай его член. Если пахнет спермой - значит кончил недавно.
Marina Egorova
Алексей Шеременда а типа он его в сауне отмыть не может..,
А оно вам надо?)
Алексей Шеременда не мне а моей подруге. Надо !