Прочие взаимоотношения

А если мы с партнером договорились, что каждый из нас может ходить на лево... Как думаете у нас есть будущее???

отличное будущее - вы всегда будете вместе! было бы куда хуже если бы один ходил налево, а другой направо - тогда было бы куда хуже! ))
Наи Наи
Лучший ответ
Есть... но схемка сложновата... надо ходить налево от партнера с ним же... и скрывать это от него....))))
Саня Панов
Конечно есть !))))- у каждого своё - или будете типа нарушать договор ))
Naimy Farhody
думаю нет... .
только если вы готовы всю жизнь делить человека с другими....
нет...
будущее есть у всех! только вот светлое ли оно? если взаимно у вас то может и все хорошо будет! только любовь ли это?
Sakura Haryno
есть, только если вы после каждого похода не будите делиться впечатлениями
Инна Сенина
Разумеется, нет.
Ирина Климова
А звчем Вы тогда вместе, раз ходите на лево?
Будущее-то, может, и есть... Только как-то без любви. Когда любишь - не можешь быть с другим
Да никуда вы не пойдете, договорились они ...хи, смишно. Сложно все это. Пофантазировать можете, но когда дело дойдет до этого, буря и молния будет в ваших отношениях.
Еще всякие болезни бывают.... гепатиты там, хламидиоз, СПИД, гонорея.... и Ваше будущее не будет скучным....
Получается не партнёрство, а типа дружеского перепихнина при оказии ?
Так друзей не имеют, с ними дружат.
Catherine Lepilina
шикарное будущее.... друг другу рога наставлять.... нет чувств, если позволяет себе изменять....
Ион Романюк
Определенное будущее есть: что-то вроде брака двух друзей-товарищей. Общий удобный быт и никаких притязаний в сексуальном плане. Но только до тех пор, пока не появятся дети. Тогда надо будет создаватьть какую-то новую модель существования.
думаю нет
Nu konewno net!!!!Voobshe kak eto ponyat'??!!Eto znachit nenormal'no!!!!S takimi tempami on bystro razlubit tebya i ty ego!!!!
нету