Прочие взаимоотношения

Представьте живете с женой и вот ей 40-50 и она уже не красивая, будете жалеть что в браке и не можете ходить на лево?

разведусь и женюсь на новой. дети к тому времени вырастут давно, что с этой старухой меня будет связывать? да ничего! Я не обязан быть несчастным просто из совестливости и солидарности. Если она хочет - тоже может себе кого-нибудь найти помоложе :)
Тёма Морозов
Лучший ответ
Наталья Данилевич а нах.. . ты новой нужен, молодой? для молодой есть молодые парни-мужчины. Ты уже сам к этим годам изотрешься. А на поношенных уже не смотрят молодые
Я живу прямо.... И на лево не хожу..))
Елена Грачева
она в 40 - 50 уже не красивая. А ты бля прям мачо для 70летних тёток и чёкнутых малолеток.
Смешной вопрос неопытного человека))))
Dima Shigolin
Виктор Пазюченко школота развлекается)))) )
или жесткие онанюги))) ) тешат себя надеждами)))
Сергей Черненко типичный ответ старушки
всё зависит от человека! некоторые с годами становятся ещё ближе и родней! к вашему сведенью в 45 баба ягодка..
\.
\/!te]{ ............
Сергей Черненко да брось ты
а вам 70 и хрен не стоит, куда уж налево, направо бы дойти
Zulfiya Yessengeldy
Наталья Данилевич каких 70! в 50 уже хромает
есть и в таком возрасте красивые, и найдут молодых и сильных мужчин себе, он то может жалеть и погуляв немного, кому он нужен будет, но назад к жене не вернется
зачем жалеть, если они просто ходят налево и не парятся
Забавно. А Вы остаетесь все тем же красавцем, самцом 20-30 летним.
С возрастом от любви остается только уважение, привычка быть рядом и чувство долга. И не говорите мне, что гульки налево - это естественно для каждого мужика. Что это его нутро, что это заложено природой. Чушь!
В таком случае - вся ваша жизнь полное вранье, смены дырок и мастурбация в туалете, т. к ваша жена вас уже не возбуждает.

PS: Ел мороженное и меня вырвало, хотя мороженное было очень вкусное ...:(
Сергей Черненко Естественно, 50 лет можно быть красивым. Взять в пример Арнольда Шварца когда ему 50 было
у тебя когда нибудь тоже стоять перестанет, так что не фыёбуйся)))))
Мне брак не мешает ходить налево ни разу
Брошу и найду молодую. Проблем?
Наталья Данилевич проблема в деньгах. они далеко не у всех.
Если любишь, то изменять не будешь.
Nurgul Eliyasova