Прочие взаимоотношения

Если мужчина порядочный(с его слов),почему ходит на лево ?

Igor Iiiii
а мужчины по другому понимают порядочность. они считают что хождение налево никак не относиться к НЕ порядочности, для них это как раз очень порядочно ходить налево. т. е. они смотрят на другие свои качества которые считают порядочными, а хождение налево для них вообще чепуха. поэтому объяснять им что такое попрядочность бесполезно, нет у человека ни порядочности ни совести.
Лариса Иванова
Лучший ответ
значит жена не дает
Ibrohimjon Halimxonov
Потому, что его порядочность не в том, что он делает себя несчастным отказывая женщинам, которые его хотят, а в том, что он делает себя счастливым, заботясь о той женщине, которую он любит.
Мужчины понимают порядочность как исполнение обязанностей, а не как отказ от своих физиологических потребностей.
Kymis Serebro
Считает, что порядочно ходит!
За своими вещами.
Смирись. Ибо неходящего туда не найдешь.))
порядочный-это который **ет всех по порядку))))
Потому что нет такой, от которой бы ни в какую сторону не хотелось идти))
Видимо он имел в виду что он порядочный блядун.
Тебе любой так скажет, ищи такого кто не ходит налево
Потому что не такой он и порядочный, может, в его порядочность не входит "не ходить на лево"
Антон Нов
ну точно блядунпорядочныйна левоходяший: )

да в принципе дело в том что даже человек не называющий себя порядочным! не будет бегать на лево при удобном случае! вот тогда я его назову порядочным!