Прочие взаимоотношения
Если мужчина не ходит на лево, что с ним?)))
Значит его женщине повезло..))))))))
Да черт их знает, почему. Главное в другом чтобы мужчина умеел ходить на лево так, чтоб его женщина никогда об этом не узнала
Дезориентация в пространстве )
у него все в порядке с определенностью!
значит он ходит на право...
Он знает, что если случится подобное-будет два трупа, которые потом сотрутся в порошок, а прах будет закатан в асфальт в разных частях земли.
влюблен всерьез и надолго)))
времени нету
Болен или конченный Алень))
денег нет
нормальный, любящий мужик попался.... ) почему это вдруг стало странным явлением?
К нему Они сами приходят .)
Бывает такое явление - моногамия. А че, здорово, спалиться не боишься, потому-что чист!
Помимо любви должна быть совесть, если есть слабинка у мужа, жена возьмет свое в отпуске. Или будет жалеть при разводе о своей верности. Если слабо внутреннее табу, надо хотя бы избегать соблазнительных ситуаций
импотент
Моей налили стакан ночью, прокатили за город, отымели на грязной даче и днем выкинули на окраине у метро как шлюху, даж до дома не довезли. Её якобы дворовый старинный знакомый.
Это в период нашей ссоры было.
Просить ли мне прощения за ссору у этой потоптанной грязи?
Это в период нашей ссоры было.
Бибигуль Сулейменова
АХАХАХА.. нахуй шли, да поскорее!
Akdana Malikova
И таких дур и случаев немало, и насилуют и даже после душа выкидывают
любит и ценит тебя, и всем ты его устраиваешь
Радуйтесь! Всё может измениться в один день.
"Пока" не ходит. Сейчас он Удовлетворен своей второй половинкой. . А ты бы хотела, чтобы ходил? Думается мне автор сама не прочь сходить на лево)
наверное этот бедолага под прямой Справа попал? теперь не то что ходить Налево но смотреть в ту сторону не может))
у него параличь
что за даунский вопрос? ты дебилка?