Прочие взаимоотношения
А почему мы перед тем как начать ходить на лево говорим что такое может быть,а женщина делает это тихо и подло?
Есть такая наука - этология. Она дает ответ. В первобытном обществе мужчина-охотник делился с женщиной добычей за секс, т. к. больше ей предложить, собственно, нечего. Собственно, именно поэтому в ходе эволюции, в отличие от всех других млекопитающих, у самки человека выработалась способность к спариванию в любое время года, а не в определенные периоды так называемой "течки". Иначе женщины просто умирали бы с голоды в период длительной беременности и послерподовой период, когда самостоятельно пищу они добывать были не в состоянии. Женщине же было выгодно получать чать добычи не только от одного мужчины, и она отдавалась другим, но тайно, дабы получить часть добычи от каждого. Кстати, в этом возможно и лежит корень такого явления, как проституция. Мужчине же, незачем было скрывать свои многочисленные связи, т. к. они подтверждали его высокий статус в сообществе. Поэтому женщины на уровне инстинктов более скрытны в своих внебрачных отношениях.
хих.... здрастьте вам.. . это кто.. . ты чтоли женщин в подлости уличаешь??? ?
ну воть прям не устаю удивляЦЦа....
Хорош врать. Я вот тоже например, никогда не говорю никогда))
Перед тем, как пойти налево, я всегда говорю "Дорогой, пошёл на хрен! "
и мужчины так делают. . и женщины есть, которые вообще налево не ходят. . от человека зависит..
Застав мужа в постели с любовницей, женам надо верить не своим бесстыжим глазам, а честным словам мужа!
О как.... Значит вы это делаете открыто и честно, а мы -тихо и подло.. . Измена- это всегда ПОДЛО. Просто, своя рубашка ближе к телу и своя боль гораздо больнее чужой.
Эта черта больше присуща мужчине...
потому, что женщина хотя бы понимает, что это ПЛОХО.. . А для мужчин ( большинства) измена - это в порядке вещей.. . Вот и не скрывают особо....
Ага, а мужья на лбу у себя это пишут. Тоже тихо, тоже подло и еще гораздо чаще.
а тебе хоца, шоб предупреждала?
потому что женщина просто так на лево не пойдет, лишь за физическим удовлетворение, а значмит ей чего то не хватает, и не возможно же заранее предугадать, что так будет, а про мужчин давно известно, что у вас то инстинкты, то типа по пьяне, поэтому и ожидаемо