Прочие взаимоотношения
Извиняться, содержать семью, работать, терпеть, не ходить на лево и еще много чего это обязанности мужчин....
Проснуться раньше всех... привести себя в порядок... приготовить завтрак и разбудить своих любимых... Затем подать завтрак, помыть посуду (в перерывах подать, принести всё, то что мужчины не могут найти, приготовленное и наглаженное))))) ) Сходит на работу... по пути домой промчаться по магазинам и купить всё, что необходимо, забрать ребёнка с садика! Приготовить ужин, убрать, постирать... Почитать с ребёнком букварь... встретить любимого мужа с работы... подать ужин, помыть посуду.... Приготовить вещи всем на завтра.. покупать ребёнка, потереть спинку любименькому))))) Покачать пресс)))) ) Привести себя в порядок.. Подать мужу "десерт" ну, и самой конечно насладиться этой сладостью)))))))) Привести себя в порядок.. закрыть глазки... и.... всё сначала)))))) ) Это такие мелочи... никто ничего никому не должен! Просто нужно взаимопонимание и любовь)))
Макс Макс
Спасибо за ЛО!
то же самое .
Терпеть, прощать.
А что, не устраивает? Так сейчас пол меняют)))))))) Никто ничего никому не должен. Все это вопросы воспитания и отношения между людьми.
извиняться, содержать дом, воспитывать детей, не ходить налево, любить мужа, и еще много чего))))
рожать и воспитывать детей, создавать семейный уют
воспитывать и растить детей (мужчина же на работе ему то некогда) , работать и зарабатывать (так как на мужчин сильно в этом плане рассчитывать не приходиться) , хорошо выглядеть всегда (а то ведь он скажет "совсем себя запустила" и побежит искать другую), , не изменять (камнями закидают ведь) , успевать делать все по дому ( а то мужчина то РАБОТАЕТ он ведь УСТАЛ он не может ничего больше делать) , вот не многие из наших повседневных обязанностей.
Ой! Сейчас такое время пошло-что хер их знает что они должны делать то... Ну одно очевидно... Но это другая ипостась
Уточнение - это обязанности мужей.. .
А мужчины, как и женщины, никому ничего не должны...