Прочие взаимоотношения

От многих мужчин слышала, что ни за что не пойдёт к проститутке и деньги не даст. Принцип. Так вот вопрос.

Чем отличаются мужчины пользующиеся их услугами от тех, кто ни за что..?
Интересно, если все такие принципиальные откуда столько проституток?)) у оставшихся непринципиалов и сил ни времени ни денег не хватало бы их работой обеспечивать))))))
Евгений Шалабода
Лучший ответ
разница в том что одим мужчинам дают так, а другим только за деньги ))
лично я не понимаю зачем нужны проститутки и тем более платить им когда достаточно девушек, которые не против заняться сексом )
Madus'ka Charming
У тех кто пользуется услугами проституток есть свободные деньги, но нет свободного времени.
У тех кто не пользуется услугами проституток есть свободное время, но нет свободных денег.
те, кто не пользуется - наивные детишки, думают, что им не проститутки дадут, за их прекрасную душу. ога
ничем
Кому охота за болезни платить . Проститутки холодны . По юности можно.
Nigora
хм.. у "тех" нет денег и руки не болят)))
Vladimir Bartkevich
**..ни за что не пойдёт к проститутке и деньги не даст.. ** - Разве к ней ходят только ради того, чтоб денег дать?.. ))
\отличаются тем, что кто-то пошел, а кто-то вызвал..) \
Семьянин не в счёт.
Странно, обычным же бабам дают и намного больше
ничем.. только одни жадные а вторые нет
Пфф.. сейчас за секс платить не надо
Вика Трунова
это накрученные женским воспитанием мужики так говорят... вообще, лучше трахать честную проститутку, чем бытовую меркантилку
Алина Семёнова
Владимир Тушков да ладно... те кто не идёт к проституткам ( я говорю о тех, у кого есть бабло) говорят, что типа с проституткой бес понта, бездушно и постоянно чувствуешь её желание, чтобы ты побыстрее закончил...
за бесплатно можно получить бонус, страсть. за деньги только снятие напряженки.
Танюшка Таран
Я тоже так говорю, но в Тайланде ...40 000 за четыре дня...
отличаются своими комплексами. те кто говорит что не пойдет к проститутке и денег платить не будет, это те кому женщины не дают, и заплатить за секс, это расписаться в собственной несостоятельности и ущербности. а те кому дают и без денег, вполне нормально может зайти к проститутке, заплатить ей за секс. ему это и дешевле обойдется и не нужно подстраиваться под женские капризы. заплатил - получил что хотел, и никому (прежде всего себе) ему ничего доказывать не нужно.
Ира Ира
Все отрицательные черты, которые вы замечаете в других, это просто отражение ваших собственных отрицательных черт. Перемену в других можно заметить, только
изменив себя.
Adilet Akmatov
Владимир Тушков я никого не осуждаю... просто вопрос задала...
Они более свободны в своих поступках. И более обеспечены, чем те, кто хочет "нахаляву" познакомиться.
повышенной брезгливостью
кто говорит что ни за что не пойдет тот скорей всего пиздит