Прочие взаимоотношения

Многие мужчины, считают что букет--это выкинутые деньги на ветер ? Тоже так думаете ?

Просто дарить цветы - это искусство, хочется, чтобы дарили от души, без всякого там повода,
просто потому, что захотелось и эти цветы останутся в памяти навсегда и у женщины, и у мужчины,
она ж ему подарит море позитива и любви за такое внимание!
Софья Чернигова
Лучший ответ
однозначно, ненавижу когда мне дарят цветы.
иногда их жалко на цветы, ониж все равно умрут... НО очень приятно при этом испытываешь эмоции...
Виталий Жулин
Полностью согласна с мужчинами, да и подарки тоже деньги на ветер: если женщина что-то хочет, пусть сама пойдет и заработает, а не тянет с мужчины!
тоже так думаю) Ладно если там подарил, когда дома можно зайти оставить.. а таскаться - я просто ненавижу с этими цветами. Вообще бесполезный подарок лично для меня, через неделю завянут и никакого напоминания о человеке нет.
Спиря Карп
Viksi Viksi О, как точно про таскаться! Это неудобно, тяжело и вообще как-то глупо. Возникает желание "поставить" их на хранение в ближайшую урну.
это примерно как бутылка вина!
Килер Nike
да, лучше в горшках)))))
я сейчас думала ..думала.. . ничего не считаю.. всё равно как то) ) подарит ..хорошо! не подарит.. и ничего страшного)
Многие женщины так считают. Дело вкуса.
Так же считаю. Лучше любоваться цветочными полями, однозначно.
Павел Пузырёв
да нет в принципе они дарят эмоции тому кому предназначаются.
Мой так не считает. цветы любит и всегда дарит. Один раз живем. чтоб еще и на цветах экономить.
Зоя Бортник
Букет-да. Один цветок любимой- нет
Галина Попова
Букет ради приличия-да. А если искренно подаренный женщине, то нет.
просто многие мужчины не умеют дарить их.. . а девушки соответственно принимать... поэтому так и говорят) а я обожаю цветы и мне нужно, чтобы мне их дарили)
ДА, поэтому перед праздниками всегда намекаю, что меня больше порадует цветочек в плошке. Цветы люблю ОЧЕНЬ.
Ну я просто не люблю цветы. Потому что они мне элементарно не нравятся и это до ужаса банально. Хоть одуваны хоть розы.
Илья Никонов