Прочие взаимоотношения
А вот интересно, начнись сейчас война, многие мужчины пошли бы за даром Родину защищать, как наши деды в ВОВ?
Или многие продались бы за чужой сахарок?
Я пошёл бы тока в партизаны!!)
Даня Бедняков
Доброе утро. А почему именно в партизаны?
для меня Родина это дед с бабкой---маманя с батькой---да сынки с зазнобой---пойду защищать НО---хотелось бы для начала с государством разобраться которое меня имеет во все дырки и допустило ситуацию до войны
Ни даром ни за деньги воевать против ЕС где у меня 90% родных, близких, друзей и подруг я не буду.
Задаром никто не воевал. Летчики так вообще за каждый сбитый гансовский самолет получалихорошую премию. Пошли бы многие, предателей у нас всегда хватало..
да, многие...
контрактники, конечно, за деньги... офицеры тоже... это ведь их работа...
даже солдаты и сержанты срочной службы денежное довольствие получают...
Родину несомненно, а путенский режим - нет
..В первые дни войны сдалось в плен два миллиона советских солдат, ты думаешь сейчас что-то изменится..
Охота - это очень дорогое удовольствие, а тут оно совершенно бесплатно! Пойду!
Мой отец воевал в Великую Отечественную войну, а не в какую-то ВОВ. И воевал он в первую очередь не за высокие идеалы и правительство, а защищая свою семью.
Даня Бедняков
Я написала тоже самое, только в форме аббривиатуры, если вам известно понятие этого слова.
Я лично пойду. За других не могу говорить
без накармовки свалить отсюда ? ) конечно пойду, такой халявы даже при роспилах бюджета не бывает
я бы пошел.. но при сегодняшних условиях, сделай хоть шаг и сразу накроет грибами. ядерными. или хим/ био/ психо - оружие) как вы смотрите на такой патриотизм - огромная армия с криками "Урраааа!" несётся невесть куда и их накрывает. сразу)
Не идеализируйте. Тоже хватало людей, которые старались избежать войны, но мобилизация хавает всех.
Даня Бедняков
Все люди. Всем страшно.
Влада Купрацевич
сзади стояли заградотряды из НКВД, вы правы )
Даня Бедняков
Да я про "за даром" не с проста написала. Просто сейчас много контрактников в военном деле. Вот и задумалась, а смогли бы наши современные халоные солдаты защищать Родину за просто так, ради чести, бесплатно защищая свой народ? Или, как во времена Николая, продались бы басурману за Шнапс и немецкие колбаски, что пришлось создавать женские батальоны?
я бы пошол да взял бы 2 ножа и всех порезал
Если Родина - это коррупционеры и сынки их, то лучше с ними сначала повоевать, а потом на фронт идти.
Но глобальных войн уже не будет, после Хиросимы 1945 года такая война может стать последней для человечества- погуглите про ЯДЕРНУЮ ЗИМУ
Фаниль Фасахов
))))))))))) 100%
Не сомневайтесь, ПОЙДУТ !