Прочие взаимоотношения

Может пойти к проститутке??? там физиологию утопить,как быть??? люблю ее,но и секс тоже!!!все время голодный(((

раз в неделю секс в лучшем два!!говорю,что мало,постоянно отмазки,тоесть говорил об этом! и спрашивал может чего я не так делаю??? предлагал разнообразить,новые позы и тому подобное,никакподрочить даже не могу заставить!!! уже 5-ть лет вместе... на счет измены с ее стороны исключено!!! я так на лево посматриваю,что просто капец(((может к проститутке??? чисто физиологию удовлетворить???
idi, kto zapreshhaet...
Дмитрий Кирсанов
Лучший ответ
шёл бы ты лучше таблетки выпил.. . ато весна.. . возможны рецидивы...
Ира Геоб
да заламывай не спрашивая) че голову забивать)
Надо заставлять настойчивее. Либо тупо прогнать ее к маме чтобы набралась ума.
Некит Илясов
У вас несоответствие темпераментов, хотя есть такие тетки, которым и 10 раз в день мало. У меня подруга такая была, жуть, кроме секса ни о чем думать не могла.
А может просто расстаться?
Пойди сходи, может поможет?)))
Сергей Иванов
иди, удачи
Гарик Ничейный
Предложите жене найти вам любовницу, если она не разнообразить не может, не новые позы освоить, даже подрочить не в состоянии
Найди просто отдушину на стороне, если она тебе так дорога. А лучше найди то, что тебя полностью удовлетворит. Твоего терпежа и спермы из ушей никто (тем более ОНА ) не оценит, и хвалить не станет, пройдёт время и ты поймёшь, что твоё терпение - твоя ошибка и глупость.
Нигина Mуродова
Не переживай. Пройдет и вы поменяетесь местами.
Асан Смагулов
иди! благословляю!)))
D S
Подрочить не можешь заставить, но секс раз в неделю имеешь.... Знаешь, для некоторых и это часто. Для женщины часто занятие любовью это не просто снятие физического напряжения, но чувства и мысли. Без нужного настроя будет не так как хотелось бы. Тебе нужно попробовать понять что с ней происходит. Может она видит что ты хочешь только переспать и ничего больше, не чувствует от тебя любви.... Без любви тогда она получается проституткой.... Она может так думать! А может и нет! Поговорите. Ведь когда любишь, хочется все больше и больше испытывать это чувство, и при физическом контакте естественно.
надо так надо!)) ) раз с ней хочешь быть! ) у вас разные потребности и тебе это нравится!)) ) однако нижней наплевать, что твоей головушке верхней нравиться) конфликт всегда вреден))