Прочие взаимоотношения
Дамы, а вы скольких можете любить одновременно?(не про секс)
Если больше одного,то не похожа ли эта любовь на любовь к детям, как еслиб у вас было больше одного ребенка?
Положен наспех свежий грим…
Не пожелаешь и врагу…
Я вроде как дышу ОДНИМ
И без ВТОРОГО не могу…
«Ты для меня как майский сон,
Тоска и смех, февраль в цветах,
А с губ струится тихий стон
И утопает в злых глазах"…
Он подойдет и спросит в лоб,
Кому написан новый стих?
Ну как набраться воли, чтоб
Сказать, что я люблю двоих? !
И я сотру слезами грим
Их завтра вместе соберу…
Скажу, что я дышу ОДНИМ
И без ВТОРОГО не могу!
Не пожелаешь и врагу…
Я вроде как дышу ОДНИМ
И без ВТОРОГО не могу…
«Ты для меня как майский сон,
Тоска и смех, февраль в цветах,
А с губ струится тихий стон
И утопает в злых глазах"…
Он подойдет и спросит в лоб,
Кому написан новый стих?
Ну как набраться воли, чтоб
Сказать, что я люблю двоих? !
И я сотру слезами грим
Их завтра вместе соберу…
Скажу, что я дышу ОДНИМ
И без ВТОРОГО не могу!
Валентина Балашова
Привет,Ольчик)
Мужчину - одного.
))))))))))))Вот ты даешь???))))))))))) Если больше одного, это не как любовь к детям, а б.... во)))))))))))))
Валентина Балашова
Вывод.От бл...ва никто не застрахован)
навсегда -Двоих. плюс -факультативно ...человек.. ммммм....)))) НЕт, это НЕ похоже на ЛЮБОВЬ к детям.
я однолюб - себя люблю))
Я одного.. искренне и по-настоящему.. но знаю таких женщин, которые прям коллекционируют любови..))))))
тока одного!)
Нет что вы любовь к детям одно, к парню другая, к мужу третья как не страно. Нравятся могут многие но любишь одного. Когда проходят года в браке ( я вышла в 17 лет замуж, живем уже 10 лет) начинаешь относиться к мужу с нежностью, как к родному человеку а не только как к любовнику.
а фиг его знает.. .
одного точно могу
а вот нескольких.... да нет, тогда будет уже не любовь :-)
одного точно могу
любовь бывает разная, не говоря про колличество, а мнений столько же, так что одно вряд ли выделишь...
Я любила только один раз! И продолжаю любить!
А вообще все зависит от определенной девушки!