хихихиххихихиииииииии ))) в нашем возрасте еси уж в принципе пришла на свидание - значит знаешь к кому и зачем.. .
какие еще могут быть принципы - коротнуло, значит так тому и быть.. . НЕ коротнуло - думаю и следующее свидание не поможет )))
Прочие взаимоотношения
У вас есть принципы, вот сколько свиданий вы выдерживаете, прежде чем дать??))) к Девачкам скорее вопрос...
Мария Мария
Иными словами..если коротнуло, то обязательно ипануть должно?)))))))))))
Да и на первом могу... ну вот не считаю это ничем таким уж из ряда вон ))
мы взрослые люди... и если назначаем свидания... то явно не в шахматы поиграть... если симпатия обоюдная... а тем более если искра всё таки пробежала... этого не исключаю... в жизни всякое ведь бывает) )
Так чего резину тянуть?) )
А то будешь месяц из себя недотрогу выжимать... а потом он в сексе тебе не понравится... и чо?) ) стоило время терять?) ) а так всё ясно же становится... что и к чему ))
Так чего резину тянуть?) )
Polat Xudaybergenov
Обожаю я тебя..Звезда моя)))Дня тебе....Чудесного))
3 месяца... с мужем было))
Я и на первом согласный, если конечно предварительно общался и доверяю))))
некоторые пальцы загибают, первое, второе, третье, а у самих аж зубы сводит и по ляжкам течет)))) Бугагашеньки нах)
Сергей Ермолаев
фу....ты...) не красиво)
Андрей Родченко
Ага..и плять все такие правильные сразу)))))))))))
Лесь, от человека зависит)) ) Если приду и пойму, что не моё, то никакими коврижками не заманишь, а если страсть захлестнёт, то чего жеманится)))
Андрей Родченко
А если страсть, а он не возьмет?
Да есть принципы и очень твердые ))))
Пока не расскажет второй закон Ньютона никакого секса ))))))
не факт что мы возьмем)))
Хих. никогда ни за что)))
Вот слово "дать" мне очень нравится.