Прочие взаимоотношения

сколько времени вы думаете, прежде чем ответить на вопрос?)))))

Ольга Юрина
Чаще всего.... долго .
Мысли конечно же появляются сразу ,
но воть облечь их в слова, с этим бывает сложнее .
Мысли же не могут сидеть спокойно, они ищут новые.... варианты .
И если не успел, приходиться подбирать новые.... слова .
Иногда, приходиться отказаться, и от ответа :(
Когда он становиться.... громоздким и.... неповоротливым .
Когда сам начинаешь теряешь его смысл .

Если не уловил смысла вопроса ,
зачем терзать автора, своими ,,виршами, ,
Я.... прохожу мимо .
Аня Левковская
Лучший ответ
Ой.... надо засечь...? Где-то от 10 до 60 секунд.... если пишу экспромт - то минуты триииииии....))))
моментально отвечаю)))
Mustafa Arslan
иногда и минут 15... иногда возвращаюсь через время... .
прива, Олюня)))
Ольга Юрина привет, Ленок))
Когда как...) ) От пару секунд, до 10-ти минут)) )
На поиски фото может уйти до четверти часа...))))
))) Когда как. . в среднем 2-3-4 дня. . )))
Ольга Юрина привет, Жанулик))
На какие-то сразу, на другие - приходится подумать. Минут пять. Я в этом случае отвлекаюсь от "Ответов", пойду, например, чайку налью или посуду помою.. . И ответ рождается сам собой...
Ира Дорул
мнгновение, которое возникает после прочтения вопроа...;))))))
Я не думаю. . я блондинка!))))))))))))))))) )

На самом деле или сразу отвечаю.. . или пишу-пишу. . и мтираю, т. к предполагаю, что для себя я уже ответила, а человеку нечего голову морочить своими заморочками!))) )

Приветик, Олюшка!))))
Ольга Юрина привет, Наташенька!!
Зависит от вопроса и от моего настроения. Иногда сразу отвечаю, а иногда через несколько дней)).
A.
Arailym ...
Ольга Юрина приветики)))))
в большинстве случаев совсем недолго.. .
но иногда вопрос цепляет за живое, тогда могу и на другой день, а то и через пару дней к нему вернуться...
Ответы моментально приходят....
Анна Яковлева
Пять секунд ) Max
Sergey Merkulov
Ответ готов моментально. Печатаю долго)))
I Love My Boy. .
обычно не задумываюсь, просто трезво оцениваю ситуацию