Прочие взаимоотношения

Подумай прежде чем ответить....легко ли тебя сломить????а сломать????

...Сломать Легко.... Любого... .
Чулпан Галиуллина
Лучший ответ
...Раньше думала... что да.. .
...но сейчас знаю что не так то и Легко, ни сломать... ни сломить!...
Пытались...)))))))))) ) ...не получилось....)))))))))))))... стала сильнее...)))))))))))))
У Манюни ))))))))))))))))
Xamrokul Sambist
Сломить - это вряд ли. А вот купить - да.. легко. Вопрос в цене.
сломать может и легко... прогнуть трудно)))))
Ольга Орлова
Я нежность сумею принять за любовь.
Не надобно мне подготовки.
Чего же ты медлишь, скорее готовь
Приемы свои и уловки:

Заглядывай в очи, вздыхай и молчи,
Шепчи сокровенное слово.

Уж сделались руки мои горячи,
И выпрыгнуть сердце готово.

Но чувствую я недалекий момент
И вижу ему равноценный:
Так в руки привычно берут инструмент,
Не зная, что он драгоценный,

Что сердцем ленивым возможно объять
Лишь то, что любому открыто.

Сломать этот ящичек - и не понять,
Какая в нем музыка скрыта....
Шурик Юрикович
Мы ничего ломать не будем, только строить
Эльзик Эльзик
Ни того, ни другого не получится)))) я *гибкая*))))))
Олег Добриян
даю свою характеристику:

С 23 октября по 2 ноября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля, самые страшные удары судьбы они встречают, не дрогнув бровью. Их не пугает даже смерть, к которой они относятся со странным равнодушием, смешанным с любопытством. Скорпионы-марсиане часто становятся целителями. Мощная аура, которой они наделены, легко справляется с чужими болезнями, особенно, если они носят энергетический характер.
Татьяна Егорова те нада расслабиться и быть проще
я всегда расслабляюсь и получаю удовольствие, но от своего не отступаю никогда)) ) промолчу, соглашусь, и.. . сделаю все по-своему.
Аида Валиева
Всегда казалось.... меня не сломить.. но я даже и не осознавала того, что он меня уже поломал.... да так, что не одному мастеру не починить!