Прочие взаимоотношения
Вы стараетесь всегда подумать,прежде чем что то сделать или сказать??
Думать - моё любимое занятие: ) Но, что греха таить, часто поддаюсь эмоциям - и сначала делаю, а потом думаю:)
стараться то можно и всеми силами этого желать, но спонтанность, когда вот всё ясно и понятно и вдруг... ррраз и подуманое побоку и ...поступаешь иначе))))
Стараюсь, чем старше становлюсь, тем лучше получается.
Увы, сначала делаю, а потом ищу аргументы или оправдания...)))
Старания бывают безуспешны))) ) но я стараюсь очень))))
Не всегда получается все просчитать...
Чаще сначала делаю.... А потом думаю, а что не так?? ? Дурочка - я ...Короче.... ((((
к сожалению, я всегда думаю...
Павел Коленченко
Взаимно)))
Стараюсь изо всех сил, даже книги умные по этому поводу читаю периодически...)) ) Только вот порой напрочь забываю о своих стараниях, когда эмоции накрывают... а жаль, мне это мешает по жизни
Стараюсь! Но иногда не получается, когда эмоции захлестывают!
Главное не пробовать.. . а стараться думать. .
Патюсь, как можно чаще. . иногда эмоции выхлёстывают, ничего не скажешь. . но у меня эмоции первращаются не в злобу а в обиду и т. д.
Поэтому всегда стараюсь понять почему человек поступил, постараться решить проблему спокойно и не переходить на эмоции. Не всегда выходит, но всё же.
нет конечно! так было бы скучно! Я имею в виду в разумных пределах)))))))))))))))))