Прочие взаимоотношения

вопрс для всех. Прежде чем ответить подумайте ...А вы ревнивый человек? И что такое ревность ?

По-моему это бесполезно -ревновать
Либо нет причин - тогда ты обижаешь этим человека, либо есть причины, но в таком случае уже поздно ревновать.. .
Александр Земляченко
Лучший ответ
да ревнивый Ревность-это когда ктото делиться добротой не с тобой
Юрий Симонов
Ревность - это синдром недоверия, чувство собственности и неуверенность в себе одновременно. Когда это осознаешь, как-то больше не ревнуешь
Желание единоличного обладания - остаток животного этапа Эволюции сознания, когда свобода другого существа замещается эгоистичным контролем претендента на роль "хозяина".
Balzhan Assanovna
нет
Rikko Kaka
Скорее всего да ревнивый, хотя и понимаю что ревность это зло оно владеет мной когда кто то покушается на мою собственность. Ревность как и зло родилась тогда года человек стал собственником человека. он лишил себя и свою собственность разума ( души) душой собственника стал владеть страх потери собственности в итоге получился наш не разумный душевнобольной мир собственников и рабов собственного потомства, мир в котором человек не может быть хозяином самого себя. потому как вынужден бороться с себе подобными собственниками за место под солнцем и власть для себя и своих.
Ревнив.. . узнаю-убью.
Нет, я не ревнивая. Ревность - это чувство "собственности" и желание безграничной власти над человеком. Мне этого не нужно. Как-то так. Удачи Вам
Да, ревнивый, но в пределах разумного) Это обычное чувство собственности, типа "все мое"
Dimka ****
Я, человек не ревнивый..., но топор наточенный лежит....:)))
общепринятый ответ-это неуверенность в себе. Но мне кажется, что ревность это эгоизм, потому что человек боится стать обманутым. Я к примеру ревнивая, но в себе уверена, значит просто эгоистка