Прочие взаимоотношения

Вы долго думаете, прежде чем ответить на вопрос?

Андрей Галкин
Когда как.. . Я иногда просто наслаждаюсь общением, чувствуя через вопрос "задаваку" !!!)))
Валерия Викторовна)))
Лучший ответ
Андрей Галкин ВОЛШЕБНОГО вечера тебе, Оксаночка!!!:)
Нет.. .
Читаю и, если ответ не возникает в ту же секунду - иду дальше...
Андрей Галкин НЕЖНОГО вечера и ПРИЯТНОГО общения!:)
Хрен ли думать долго?
Я не басню сочиняю, а говорю, как есть. Вроде амнезией не страдаю.... вспоминаю быстро. )))
Олег Чикинёв
Не менее трех часов.
Нет, я всегда знаю что ответить))
Андрей Галкин Приветулечки! рада видеть:)
бывает так, что в ленте сразу два три интересных мне вопроса.... открываю все. и отвечаю по очереди... на некоторые отвечаю сразу... особенно на те, которые не требуют определённого подхода.... над некоторыми задумываюсь.. стоит ли давать совет.... не сделаю ли хуже, чем уже есть у человека... если вопрос требует определённых и конкретных знаний, то уходит некоторое время на правильную формулировку.... на вопросы с юмором отвечаю только если внутри есть своего рода кураж )))....
Отвечаю со скоростью мысли...
Андрей Галкин НЕЖНОГО и КРАСИВОГО вечера!!!:)
вот на ваш вопрос хватило секунды
Долго думаю, а стоит ли отвечать...
Максим Деваев
иногда задумываюсь ))
Ваше Имя
Иногда долго думаю прежде чем не ответить )))
Elena Kasaeva
иногда да) ) и даже горжусь ответами, а в юморе пишу первое пришедшее в голову)
Angelo4Ek** **
смотря какой вопрос, иногда вопрос просто игнорирую
быстро
***galina*** )))
Ответ сам рифмуется в строчки
И вот выплывают запятые и точки... .
На это уходит лишь пара минут
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! И ВСЕМ_ВСЕМ ПРИВЕТ!))))))))))
Дня три.
Тот вопрос, на который я в течение 3 сек не начинаю писать ответ, просто закрываю, че парится-то =)
смотря какой вопрос, на"умные"просто не отвечаю
*** Alfiya*** Temirgazina
ровно 2 секунды устанавливается связь с космосом и ответ появляется мне свыше
Обдумаю своё мнение и стараюсь его как можно более доходчиво и корректно пояснить)