Прочие взаимоотношения
Почему многие хотят свадьбы, но не хотят семейной жизни?
Потому, что люди деградируют. Любовь путают с сексом. А свадьба это всего лишь способ самовыражения. Для семьи же надо дорости, и физически и духовно.
Свадьба это праздник.. . а семейные жизнь это труд....
Побыть невестой)))
Обычно этого девушки хотят молоденькие)))))).
Ну это нормально.. .
Намного забавнее, когда бывает наоборот.)))))))
хотят перебраться с шеи родителей на шею мужа за просто так
потому что женщины хотят свадьбы, а мужчины не хотят семейной жизни
Здравствуй!
Для большинства, свадьба - это просто отличный повод долго быть в центре внимания, очень свежие, волнующие впечатления. Для мужчин - способ хорошенько оттопыриться.
А через какое-то время после вступления в брак наступает такая тоска и рутина, что хоть волком вой и на стену лезь.. .
Говорю, опять же, про большинство. а не про счастливое меньшинство.
Да хотят семейной жизни, только после свадьбы открывается истинное лицо.
Кушать любят все, а посуду мыть- не очень ))))
Потому что все чётко знают и понимают, что такое СВАДЬБА, но не все чётко знают и самое главное понимают, что такое СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
Свадьба - солнце. Семейная жизнь - тучи: синие, чёрные. Когда солнце светило ярко-тучи были рядом, а когда оно уступило место тучкам, то они закрыли его полностью. Каждая туча пыталась стать лучше для человечества, нежели солнышко. Зачастую это описание служит наглядным примером, только вспыхнувших отношений между парами. Мы думаем, что готовы понести себя в жертву любви, но не все готовы к этому. Поэтому свадьба-шанс отдохнуть и возможность убежать))))))).
свадьба-это мимолетный праздник, а семейная жизнь-это "праздник" до конца твоих дней