Прочие взаимоотношения
говорят ..что кто ищет тот найдет...ты нашел(А) что тебе нужно?))
мой принцип.... вся жизнь поиск.... ищу
надо список составить
Тост!
В тридевятом царстве, тридесятом государстве жили-были царь и царица. Жили счастливо, но не было у них детей.. . Пошли они к ведунье просить помощи.. . Ведунья погадала на корешках, пошептала на пёрышках, замутила живой водицы, да и выдала супругам, чтобы матушка-царица пила водицу... Обещала ведунья, что через год родится у царской четы наследник. Так все и вышло. Через год родился наследник - прелестный крепкий, здоровый малыш, но с одним только изъяном - шуруп в попе! Загрустили мать с отцом и вновь отправились к ведунье. Ведунья пошептала, поколдовала, погадала на чане с помоями, да и говорит: "Когда исполнится мальчику 18 лет, отправится он за три-девять земель... и придет на высокую гору. Там на самой вершине он найдет решение этой проблемы". Стали ждать. Дого ли, коротко ли... Исполнилось царевичу 18. Статный воин, богатырь.. . Отправился в путь. Пришел на высокую гору, на самую вершину.. . а там камень-валун. Отвалил царевич камень, а там - отвертка. Обрадовался царевич, схватил отвертку, вывернул шуруп из попы... она и отвалилась (((
Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не искали приключений на свою зад.... простите, попу))))))))) )
Вот как бы и ответ! Я нашла))) ) Отвязаться не могу)))))))))))))))))
нашла - потеряла.. . больше искать не буду.. . не хочу терять больше ничего...
в данный момент нет... пора спать, но никак не могу найти свою пижаму)))