Прочие взаимоотношения
Если пугает расставанием, значит уже ищет или нашел замену? а
Расслабся Лариса - Пугает . хочет, что бы изменилась, а когда хотят уйти не пугают, ультиматумов не ставят ( или будет . как Я хочу - или уйду ) А просто уходят, и как правило неожиданно, когда и не ждешь
...или боится, что Ваша стряпня приведет его в могилу!)))
Значит уверен, что никуда не денешься.
нет чувствует конкурента
Просто траллит
Ведет разведку, чем Вас можно напугать и как проще манипулировать .
В здоровых отношениях этим шутить не будут.
если любил бы,... не стал бы растраивать... или провокация на ревность...
видимо кого-то приглядел, не боится таких слов значит есть куда уйти
Если пугает, то пусть себе уже идет на все 4 стороны.. . Может, он замену и не нашел пока, но вас ломает под себя..., тряпку из вас сделать хочет. Ну а если что подостойней встретит ( с его точки зрения) , то уйдет не раздумывая.. . Так что совет вам - бросайте первой его - уйдите красиво, чтоб запомнил это навсегда! А он пусть затылок себе почешет.... По крайней мере ваше женское самолюбие не будет задето - плохо когда тебя пугают, а потом и бросают....
Познал жизнь.
Давид Грозный, Философ!
К сожалению, Вы ему не дороги.. . Или ищет, или уже нашел, или скоро найдет
не надо так себя пугать)
Значит, ему что-то не нравится, и он уже перепробовал все способы Вас убедить, но Вы не поддаетесь. Вот, осталась крайняя мера…