Прочие взаимоотношения
Вы нашли замену своей любви?
Нет. . И знаю, что не найду..
нет надобности
я могу снова влюбиться, но искать замену это удар по психике
Я люблю и любима: ) Зачем менять то, что бесценно и незаменимо:)
Убежать от себя? Это вовсе не сложно. Разбежаться – и впрыгнуть в другую реальность.
Там как будто бы все, как и раньше (возможно) . Лишь в биении сердца иная тональность.
Поменять наугад – имя, чувства, привычки. Научиться не ждать – хоть полвздоха, полслова.
И закрыть навсегда прошлой жизни странички. Память – призрачный сон. И придумать все снова.
Убежать от себя? Нет, наверно, не сложно. Не услышать вопрос. Не узнать. Не ответить.
Это слишком легко. До озноба, до дрожи. И всего-то – забыть, что есть кто-то на свете....
Ничего нас не спасёт!
Ты - холодное БЕЗМОЛВЬЕ!
Мёртвый ПРИЗРАК, вечный ЛЁД .
Вот, что я зову - ЛЮБОВЬЮ!
Ты - холодное БЕЗМОЛВЬЕ!
Мёртвый ПРИЗРАК, вечный ЛЁД .
Вот, что я зову - ЛЮБОВЬЮ!
Я и не искала...
Ей нет замены...
Ага, щаз! Только предохранители в сердце поменяю, а-то мало ли перегрузки какие будут.
замену, но не любви. переболела в юности, теперь иммунитет к ней.... а жаль)
ой, а я влюбчивая :) не страдаю долго, не получается
нет пока. постоянно старый образ высвечивается
Заменить любовь невозможно, можно встретить новую... но она будет совсем другая... или снова полюбить, не повторяеться так как было...
нет, не получится, я живу для него)